Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

Alfa, Жажду знаний приветствую, но я уже не могу... Спать... Завтра со свежей головой постараюсь все собрать в кучу и поэтапно изложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

rjhdby, У Вас описание 41 пункта из старой редакции

41. В строке "17. Одобрение типа ТС" указываются номер, под которым сведения об ОТТС или Свидетельстве включены в реестр, предусмотренный Техническим регламентом о безопасности колесных транспортных средств, дата выдачи ОТТС или Свидетельства и наименование органа по сертификации или испытательной лаборатории, оформивших указанные документы.

(п. 41 в ред. Приказа МВД России N 828, Минпромторга России N 1227, ФТС России N 1744 от 30.08.2012)

(см. текст в предыдущей редакции)

--------------------------------

<1> Сноска исключена. - Приказ МВД России N 828, Минпромторга России N 1227, ФТС России N 1744 от 30.08.2012.

(см. текст в предыдущей редакции)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_134792/?frame=1#p211

© КонсультантПлюс, 1992-2014

А так ход мысли (про броневик) правильный ;)

Да, печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfa, Жажду знаний приветствую, но я уже не могу... Спать... Завтра со свежей головой постараюсь все собрать в кучу и поэтапно изложить.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, с Вас печеньки, раз молодца. Не обижайтесь есличо

Булки откладывыаются в булки. Так что фиг тебе, а не печеньки, а то начнешь конуса на джимхане пузом сносить. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф... Осилил 32 странички.. Интересно, кто призывает наказать злодеев - продавцов, кто злодеев таможенников, гаишников и т.д.  Лично я, получив пинок из Строгино поеду завтра ( сегодня) в Калугу оформляться. О результатах отпишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути виноватых тут нет 

просто законы таможни и ГИБДД писали два разных человека

которые ненавидели друг друга 

а из за них страдает народ


а слабо еще 179 страниц Мотофорума http://www.motoforum.ru/forum/topic66377-2670.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф... Осилил 32 странички.. Интересно, кто призывает наказать злодеев - продавцов, кто злодеев таможенников, гаишников и т.д.  Лично я, получив пинок из Строгино поеду завтра ( сегодня) в Калугу оформляться. О результатах отпишу...

Можно не тратить время на Калугу, Обнинск, Смоленск - пробовали. Может вам повезет. Сам также попал, взял классика в мрмоте. Теперь с ними пинаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути виноватых тут нет 

просто законы таможни и ГИБДД писали два разных человека

которые ненавидели друг друга 

а из за них страдает народ

а слабо еще 179 страниц Мотофорума http://www.motoforum.ru/forum/topic66377-2670.html

всю читаю с самого её создания...правда эту тему я создал раньше чем там....но такого резонаса на МС нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...