Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня к вечеру бизон должен написать о результате встрече с ГУОБДД, ждем. 

 

Дай Бог! А то я на дне мотобезопастности практически на него напал с этим вопросом, а он шушуть оказался не в курсе. Как то неудобно вышло :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

60.9. Строка 17 заполняется в соответствии с пунктом 41 настоящего Положения.

Допускается отсутствие сведений о наличии ОТТС или Свидетельства в случаях оформления паспортов на принадлежащие физическим лицам транспортные средства, ранее зарегистрированные в органах внутренних дел, находящихся за пределами Российской Федерации, а также транспортные средства, ввезенные в Российскую Федерацию физическими лицами для личного пользования (в том числе являющиеся товарами Таможенного союза).

 

В указанных случаях в строке 17 паспорта транспортного средства делается запись "отсутствует", а в раздел "Особые отметки" вносятся сведения, подтверждающие данные обстоятельства.

 

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калуге отказали. Очень вежливо, с сочувствием и чуть не со слезами на глазах..

Теперь только на Мотомайдан.. Где говорите? У мрмото? Я б сразу на Садовую - Самотечную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните идиоту.
Мой мотоцикл уже с 2006 года в России, поставлен на учет, я хотел сделать перерегистрацию на себя, но гайцы завернули по этому пункту. (Мотоцикл ввезен ооо)
Я думал это коснется только мотоциклы,свеже привезенные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, есть возможность интервью с сенатором Сов. Феда. Скиньте ссылки на имеющиеся отказы от Гибдд, отписки гибдд и таможни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Объясните идиоту.

Мой мотоцикл уже с 2006 года в России, поставлен на учет, я хотел сделать перерегистрацию на себя, но гайцы завернули по этому пункту. (Мотоцикл ввезен ооо)

Я думал это коснется только мотоциклы,свеже привезенные.

 

мне кажется что твой мот уж в любом случае должны были поставить т.к. он был ввезен и поставлен на учет до вступления в силу изменений в закон и подзаконные акты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что твой мот уж в любом случае должны были поставить т.к. он был ввезен и поставлен на учет до вступления в силу изменений в закон и подзаконные акты.

Да  мне тоже так казалось, пока гаец не ткнул меня туда пальцем и не сказал, что мол вот тебе 2 варианта либо я делаю офиц отказ и кури бамбук, либо едь в область ставь там.

Вот  так вот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Объясните идиоту.

Мой мотоцикл уже с 2006 года в России, поставлен на учет, я хотел сделать перерегистрацию на себя, но гайцы завернули по этому пункту. (Мотоцикл ввезен ооо)

Я думал это коснется только мотоциклы,свеже привезенные.

 

Вот это уже совсем беспредел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheshir, Вот это уже полное хамство. Данное требование НЕ распространяется на ТС, ранее зарегистрированные в РФ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот новинка от ГИБДД

парень написал на Мотофоруме

АААА Б.Я!!! Маразм крепчает.
У нас в Жуковском уже отказывают в регистрации . стоящего на учете моцика при перепродаже !!! dolf_ru_279.gif 
Есть моц на номерах , есть ДКП и новый хозяин вписан в ПТС. Гайцы заявляют о приостановлении регистрации и соответственно на нового владельца моц не регистрируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...