Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

да вот насчет 21 сомневаюсь!! Понедельник Гибдд выходной, да и причем здесь мистер мото, надо пресовать ГаЁвню. 

В субботу у большинства выходной, много байкеров соберется. 

Могу объяснить почему гибдд, я знаю где можно поставить в области за 15т.р... Коррупция, совсем мусора охренели.. Вот к ним и надо ехать. 

И насчет тв, не надо никуда писать, собралось много народу, позвонили в редакцию, они тут как тут будут...

Прям на садовую самотечную, к зданию, еще кличь кинуть в мотоситизене.. СТолько психов приедет в субботу мусоров кошмарить))

Изменено пользователем МатвеевЮрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

звонил в ДрайвБайк
информацию подтвердили 
сертификат был выдан человеку который купил у них мотоцикл
мотоцикл он поставил на учет без проблем
какая фирма сертификации выдавала не сказали (так как сертификат у парня и посмотреть нет возможности)
сертификат был выдан бесплатно 
вот такая информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что вот это вот точно беспердел

 

а может не:

Допускается отсутствие сведений о наличии ОТТС или Свидетельства в случаях оформления паспортов на принадлежащие физическим лицам транспортные средства, ранее зарегистрированные в органах внутренних дел, находящихся за пределами Российской Федерации, а также транспортные средства, ввезенные в Российскую Федерацию физическими лицами для личного пользования (в том числе являющиеся товарами Таможенного союза).

 

а так:

Допускается отсутствие сведений о наличии ОТТС или Свидетельства в случаях оформления паспортов на принадлежащие физическим лицам транспортные средства, ранее зарегистрированные в органах внутренних дел, находящихся за пределами Российской Федерации, а также транспортные средства, ввезенные в Российскую Федерацию физическими лицами для личного пользования (в том числе являющиеся товарами Таможенного союза).

 

???

тогда общий смысл меняется и касается только ТС, оформленных за границей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил в ДрайвБайк

информацию подтвердили 

сертификат был выдан человеку который купил у них мотоцикл

мотоцикл он поставил на учет без проблем

какая фирма сертификации выдавала не сказали (так как сертификат у парня и посмотреть нет возможности)

сертификат был выдан бесплатно 

вот такая информация

Обычный вброс!!!

т.к. тот же драйвбайк мог бы нам предложить сделать через них этот СБКТС или что драйвбайк не знает где они его делали??

И парень этот на форуме ничего не говорит, говорит,что просто поставили. видимо драйвбайк себя рекламирует,чтобы через него мотики покупали и  ставили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя информация от Мистер Мото ВДНХ:

Сейчас общался с секретарём Наталией. Она мне поведала, что заказаны первые два сертификата, один из них уже вручён владельцу мото. Он поедет сегодня ставить на учёт, второй поедет до следующего ВТ 22 апреля. Если граждане поставят на учёт успешно, "Мистер мото" будет заказывать данные сертификаты, по запросу. А пока, даже не принимают запросы на сертификаты. Если поставить не получится, делать их они не будут. Вот такой ответ я получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Splurgeola,Чисто теоретически возможно, но тут скорее все же перечисление. Ну и по логике, если ТС находится за границей то и требования нашего законодательства его особо не волнуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный вброс!!!

т.к. тот же драйвбайк мог бы нам предложить сделать через них этот СБКТС или что драйвбайк не знает где они его делали??

И парень этот на форуме ничего не говорит, говорит,что просто поставили. видимо драйвбайк себя рекламирует,чтобы через него мотики покупали и  ставили...

не кто не кого не рекламирует

что ты за человек то такой

что ищешь подвох везде и всегда

на Мотофоруме все написал

Последняя информация от Мистер Мото ВДНХ:

Сейчас общался с секретарём Наталией. Она мне поведала, что заказаны первые два сертификата, один из них уже вручён владельцу мото. Он поедет сегодня ставить на учёт, второй поедет до следующего ВТ 22 апреля. Если граждане поставят на учёт успешно, "Мистер мото" будет заказывать данные сертификаты, по запросу. А пока, даже не принимают запросы на сертификаты. Если поставить не получится, делать их они не будут. Вот такой ответ я получил.

человек из ДрайвБайка уже на номерах с таким сертификатом

инфа проверенна мною лично (звонил в ДрайвБайк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zasada

 

Да, мы в курсе  еще 5 страниц назад, спасибо!!

 

Ну тогда сделаем вид, что я для себя написал, я же как ... тоже купил там мото с этими проблемами в придачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...