Перейти к содержанию

30.03.14 14:56; ДТП; Москва, Амурская ул.и пересечение Монтажной;


Рекомендуемые сообщения

Пилот цел, защита шлем. Ушибы Не значительные. Морды мота больше нет. Думаю больше никто не требуется.

Камаз не уступил дорогу. Все оформили.

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему приезду уже все растащили. Мотоцикл завели пилот на нем уехал в гараж. Из экипа только шлем. Гайцам рассказал про программу(один из них байкер), подарил бланк описания повреждений. Пилоту порекомендовал всетаки обратиться в травмпункт на всякий случай.

DSC1671JPG_7700524_11472053.jpg

DSC1672JPG_5566697_11472078.jpg

DSC1675JPG_3659989_11472093.jpg

DSC1676JPG_5960894_11472112.jpg

DSC1681JPG_7066075_11472123.jpg

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто приехал!кратко опишу ситуацию

ехал по монтажке от щелковского шоссе в сторону амуркской,подьежал к перекрестку буквально один(вокруг ни одной машины).камаз и еще одна машина перед ним поворачивали налево с монтажной улицы с другой стороны.тот что перед камазом сообразил что я двигаюсь не быстро проскочил,но водитель камаза явно не русский подумал что тоже проскочит и выехал у меня прям перед носом.обьехать его уже никак не получалось и применил экстренное торможение и положил мот на бок.из экипа только шлем и перчи,поэтому ехал реально не быстро(это и спасло).сам в порядке,отделался царапинами и легких испугом.мотоцикл пострадал гораздо хуже.....

подскажите как быть.дело в том что мотоцикл приобрел вчера,поэтому из доков только дкп,птс,полис осаго и стс прежнего владельца и тех.осмотр.......права есть

в страховой не откажут в выплате с таким комплектом документов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение http://motocitizen.info/forum/topic/11239-300312-dtp-peresecherie-amurskoi-i-montazhnoi/

Всем нарушителям правил предупреждение, в следующий раз получите горчичники))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...