Перейти к содержанию

Ни кто BMW не терял (чёрный)?


Рекомендуемые сообщения

 

Снова стоит, видать хозяин бесхозный.

Тему можно закрывать

 

хозяина отловить и по шапке настучать чтоб мот не бросал на произвол судьбы. рассказать о последствиях такого хранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Norne, пусть каждый вечер в квартиру закатывает на 5 эт. по лесенке, при Божьей помощи и какой-то матери... :) :) :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norne, пусть каждый вечер в квартиру закатывает на 5 эт. по лесенке, при Божьей помощи и какой-то матери... :) :) :)

гск и стоянок охраняемых нет? гаражи, ракушки, подземные паркинги..... ну на край уж - в подьезд закатить, цепями, замками, сигналкой увешать и провести веб- камеру - чтоб все писалось. но на улице бросать мот - это последнее дело. я когда к сеструхе заезжаю каждые 5 минут дергаюсь в окно пялюсь.... хоть и не на доло заезжаю.... а на ночь? как спать то, когда мот на улице и без какой либо защиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще от района зависит. у меня дома, возле рынка, дырявый пакет ссыкотно оставлять :)  а в марфино, например, можно летом приезжать как на парад мотоциклов, хоть ночью. даже не накрывает никто :) хотя вру, один стоит под тентом, обычно за ним и паркуюсь))))

Изменено пользователем xantus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще от района зависит. у меня дома, возле рынка, дырявый пакет ссыкотно оставлять :)  а в марфино, например, можно летом приезжать как на парад мотоциклов, хоть ночью. даже не накрывает никто :) хотя вру, один стоит под тентом, обычно за ним и паркуюсь))))

считаю это неоправданым риском. год может быть все в порядке, 2 года.... а потом случится что-нибудь и оставивший технику по факту будет "сам себе злой буратино". не проще ли заранее позаботиться о сохранности любимого мота, чем потом корить себя? опять же, кто-то разве может с уверенностью сказать что защищен от разного рода шпаны? поцарапают - будет обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...