Перейти к содержанию

помощь в осмотре.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, планирую ехать в Москву покупать honda cb 400

В общем влюбился я по фото в салонный мотоцикл.

что можете сказать магазине "СкутерФорс?"

 

 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1350794-6a2b7.html 

 

кто сможет сгонять посмотреть, стоит ли за ней ехать?

я с Волгограда, за 1000км просто так не хочется ехать...

помогите пожалуйста,

связь в вк vk.com/megabobo

телефон : 89177289238

 

:moto:  :moto:  :moto:  :GTS300:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рискну показаца грубияном, но скутерфорс не вариант.

в своё время тоже влюблялся в фотки на их объявах, но при жывом рассмотрении с челом который хоть как-то шарит в мотах, ситуацыя оказалась жопной. cb400 (а именно такой мот я и искал) у них нормальных нет (смотря што считать нормальным. я имею в виду, соответствие ценнику). на такие моты у них цена завышен процентов на 15-20. моты не подготовленные (вот чел помогал мне выбирать, прошол, пальцам потыкал "считай, тут колодки, тут сальники, тут поворотники, блаблабла", следовательно ценник прям там же растёт на ходу). и я так понял, моты там когда привозят, загружают и выгружают из контейнера экскаватором, ни на што не заморачиваясь. более дорогие модели не рассматривал, может и есть нормальные, а вот хонды (фуры и сибиваны), там suxx.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё вкусное разбирают в январе-феврале, в январе ещо и торг нормальный есть, а к тому что придётся покупать колодки сальники и пыльники - нада всегла готовому быть, да и ремкомплект на карбы большая вероятность придётся покупать, надо к салонной цене прибавлять ещо 20тыр, если сейчас покупать.

сейчас только с рук есть шанс нормальный мот за вменяемые деньги купить или пожодать июня- июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг свою Сибиху продает, состояние чень хорошее для его года, бонусом практический новая резина.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1397487-bfe8.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутерфорс в топку! Там даже помощь опытного товарища не нужна. Все моты грязные, ржавые и без предпродажки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем плюс то? Досуг в виде приведения мотоцикла в божеский вид на протяжении половины сезона обеспечен. Хуже их мотов не видел нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс в том, что ты покупаешь мотоцикл как есть, видишь что придётся вложить, а не покупаешь кота в мешке, которого там подтерли, тут герметиком замазали, сдесь холодной сваркой залепили, и узнаешь ты об зтом через700км в 300км от ближайшего гаража

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс в том, что ты покупаешь мотоцикл как есть, видишь что придётся вложить, а не покупаешь кота в мешке, которого там подтерли, тут герметиком замазали, сдесь холодной сваркой залепили, и узнаешь ты об зтом через700км в 300км от ближайшего гаража

а минус в том што сие *авно ты там возьмёш по цене подготовленного мота в другом месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0CUST, я говорю не про плюсы покупки мота в скутерфорсе(я там не был ниразу), а про плюсы покупки мота без предпродажки

Изменено пользователем Busch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...