Перейти к содержанию

помощь в осмотре.


Рекомендуемые сообщения

L0CUST, я говорю не про плюсы покупки мота в скутерфорсе(я там не был ниразу), а про плюсы покупки мота без предпродажки

я говорю как есть по вопросу, а вопрос был про фуру в скутерфорсе (кстати съездий и посмотри сам). так вот в скутерфорсе фуры стоят от 140 тыр (была сибиваха за 110 кажысь, но ушатанная в хлам), при этом у них за это бабло фура будет с убитыми перьями, без масла, колодок, дисков, поворотников и антифриза. за то же бабло во всем известном магазине от мотоциклистов для мотоциклистов, скорее всего возьмёш фуру, уедеш на ней и за сезон в неё точно не полезеш. касательно мота без предпродажной подготовки, фуры все 90-х годов, не нужно ждать чудес, их не бывает. более высокой ценовой категории там моты вроде нормальные были, но я не всматривался, на тот момент интереса не было.

и в виде ПээСа: если планируеш вкладываца в мот, то фура это не вариант, фура это учебка, не более, как денег просить начинает - сразу сливай, не тот это мотоцикл, если вкладываца, то уже в хорнет хотя бы, он точно не одногодка. беря фуру требующую вложения, попадёш в ситуацию как с жыгулями - "многие берут жыгули штобы научица ездить, но они так часто ломаюца, што с ними быстрее станеш автомехаником, чем водителем" (мотомехаником, к слову, стать намного сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать. Моты там без предпродажки (что очень хорошо посути), и в очень разном (в основном стремном) состоянии, что плохо. Поищи где-нибудь еще.

Хотя предыдущий мотик брал по фотографии именно там и он оказался хорош: вилка текла, корзина сцепления была откручена, сцепление сожжено, но все остальное было в идеале, но это скорее мне повезло. Цены были, как везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу доехать на след неделе поглядеть. Пиши какой именно и планируеш ли вкладываться в расходники сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...