Перейти к содержанию

02.04.14 18:05; ДТП;Воробьевы горы. Смотровая площадка МГУ ; Мото/авто. Скорая и гаи на месте. Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Как я и думал, на сайте мотоциклистов, никто не хочет верить, что виноват мотоциклист. У меня расширение ответственности по страховке до 1 млн. если меня признают виновным. А мотоциклист нормальный парень, в гололёд без страховки ехал, 100% я его подрезал ))

Что значит верить? Мы с Вами на сайте РПЦ. Тут только факты.

По характеру повреждений - у меня было аналогичное ДТП. Чел на авто решил развернуться с типичной ошибкой начинающих - спрева руль вправо, а потом налево и разворот. Вот только не учел, что справа от него едет мотоцикл. В итоге ручкой руля я ему начертил такую же черту на правой двери и крыле. Моц я удержал, водитель же даже не заметил этого. Ловил его потом бегом в пробке..

А по данному инциденту  - ждем, что скажут в группе разбора и что будет видно на камеру.

Как ехал мотоциклист (в гололед, в полнолед ..или еще как) к ДТП отношение не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и думал, на сайте мотоциклистов, никто не хочет верить, что виноват мотоциклист. У меня расширение ответственности по страховке до 1 млн. если меня признают виновным. А мотоциклист нормальный парень, в гололёд без страховки ехал, 100% я его подрезал ))

Не путайте теплое с мягким, не отсутствие ОСАГО и не погодные условия привели к ДТП, а действия одного из участников. Кто прав, а кто виноват установит ГИБДД на группе разбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если при Вас сотрудники ДПС провели экспертизу водителя мото на алкоголь, которая показала, что человек трезвый, какое тогда отношение имеет к дтп, что, по Вашим словам, выпало из кофра при падении?

Пилот трезвый, ехал в своей полосе.

Все додумки о состоянии пилота после освидетельствования, расцениваются как попытка сформировать отрицательное мнение

Дополню.

Может быть сотрудник его и нюхал.

Но была проведена официальная экспертиза под подпись понятых.

Странно, что этот факт упущен

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...