Перейти к содержанию

07.04.14 21:34; ДТП; Москва, Шоссейная ул.; дтп 2 уч. съезд с волгоградского проспекта на шоссейную ул.скутер и авто 89266321531-каллос-очевидец ; Пом


Рекомендуемые сообщения

07.04.14 21:34; ДТП; Москва, Шоссейная ул.; дтп 2 уч. съезд с волгоградского проспекта на шоссейную ул.скутер и авто 89266321531-каллос-очевидец ; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.04.14 21:34; ДТП; Москва, Шоссейная ул.; дтп 2 уч. съезд с волгоградского проспекта на шоссейную ул.скутер и авто 89266321531-каллос-очевидец ; Помощь в оформлении

Калос, имя водителя скутера.

У парня дефект речи. Повреждено колено и порвана перчатка.

Сбит водителем такси на повороте на Шоссейную ул.

Звонок был мой.

Кусочек видео с места аварии добавлю чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусок Видео

 

просьба, в след раз

камеру более статично,

крупным планом пилота и водятла, номер коробки, повреждения коробки и мапетки, следы на асфальте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, учту!

Интересный подход , 

Ян Ваш вопрос "У тебя права , страховка есть ?" 

Ответ "Нет прав нету " 

ВАШ ОТВЕТ " НУ ТОГДА КАКИЕ ВОПРОСЫ ??????????" 

СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ОДНО И ТО-ЖЕ !!! ОТСУТСТВИЕ ПРАВ СТРАХОВКИ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО ЛИБО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ВИНОВНЫМ В ДТП !!!

Пилоту помогли схему составили , адрес сайта дали 

Водятел коробки неадекват полный 

Улыбнул вопрос парнишки (водителя скута ) после того как ему всё помогли и морально поддержали "Сколько я Вам должен " все кто там был начали гомерично смеяться и объяснять парняге что никому он и ничего не должен , а вот экипчик путь себе получше приобретёт . 

В общем итог пострадавших нету (кроме табуретки и таксо ) виновника установит Группа разбора 

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lom, спасибо за комментарий и спасибо за помощь на дорогах!

Я знаю, что отсутствие документов не является основанием для принятия решения о том, кто является виновником. 

Но ответственность за езду без водительского удостоверения или страховки вроде тоже никто не отменял.

Иногда сумма ущерба от "контакта" бывает меньше расходов связанных с отсутствием документов, да и к отсутствию документов может еще букет в виде алкоголя и пр. добавиться. Это вопрос заставляющий задуматься, готов ли человек к встрече с ИДПС. 

Кстати, те же вопросы я задал и водителю такси, он сообщил, что с документами у него всё в порядке. Я ему сказал, что поскольку пострадавших (кроме техники) нет, не стоит так суетиться и нервничать. Он очень переживал, причем не из-за факта аварии, а за потерянное время на оформление ДТП.

А в целом, спасибо за замечание, пойду перечитаю инфо по поведению на месте аварии..

Изменено пользователем Я Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ ЕЩЕ НАЕЗЖАЛ НА МЕНЯ О ТОМ ЧТО Я НЕ 100% ВЛАДЕЮ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ОБРАЩАЛСЯ С МАТОМ, А В ДУШЕ ОН ЗНАЛ ЧТО ОН ВИДИМО САМ ВИНОВАТ.
17.04.2014 выйдет действия о том что кто точно виноват
 

 

 

Калыс зачем то в жалобу это написал. 

 

Из экипа только шлем и перчатки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...