Перейти к содержанию

08.04.14 17:19; ДТП; Москва, Анадырский пр. 47к1 Пилот погиб.


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение, что отбойник там для того, чтобы не парковались....

 

 

Скорее всего отбойник там поставили после ДТП со смертельным исходом, когда авто от удара выскочило за пределы дороги и накрутилось на ствол молодого или не очень ясеня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Моё мнение, что отбойник там для того, чтобы не парковались....

посмотрела панорамы в яндекс картах, там съёмки похоже делались весной, везде трава растёт а за отбойником нет. 

просто странно, если "что б не парковались", кто мешает проехать 10 метров и там залезть на газон??

12jpg_6802348_11631718.jpg

22jpg_8217857_11631743.jpg

23jpg_5630627_11631755.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что отбойник там для того, чтобы не парковались....

 

Точно не для этого.. см ниже

 

Да можно проще и дешевле - снять там асфальт нахер и битого кирпича насыпать. Хотя, по похожим дорогам в районе Шатураторф, некоторые индивиды тоже перемещаются весма резво и обгоняют.

Если человек дебил, он вполне может по этому лежачему на 80 пройти и влететь в жопу тому, кто оттормозился на следующем.

 

Вот по Малыгина сегодня ехал, там от Стартовой аж два твоих любимых лежит. И что бы ты думал? меня СПРАВА ломанулся какой-то мудак на минивене обгонять прям по этим твоим любимым...

 

Зачем в крайности впадать. Если на улице будет от станции несколько лежачих, то кроме "дебилов" никто больше 60 ехать не будет.. так как нафиг постоянно укоряться тормозить.. Один- два лежачих действительно там не помогут, наоборот как вы и говорите: опасное оттормаживание перед  ними будет.. А дебилы всегда найдутся.. даже в поле;)

Я не люблю лежачие, но тут наверно оптимальный вариант ограничеть максимальную скороть патока..  Сколько улиц известно, где они понатыканы каждые 100-200 метров.. что-то не разу не видел что бы по этим улицам летали.. а Улицы похожи с анадырским.. тоже по 1 полосе, отсутствие сплошной.. лети не хочу.. 

 

хватит херню пороть! нужены там лежайчии полицейские. все летают там и бьются постоянно. Олег был далеко не дибил. Он не заметил стопсигналы из-за того что солнце сильно светило на задние фары и понять светятся они или нет - тяжело. Это подтверждает видеозапись. Если нет опыта ездны на голде - нечего тут умом блистать. Прекрасно она рулится на всех скоростях.

Давайте по делу!

1-отбойник там нах не нужен.

2-нужны лежачие.

3-нужен плакат.

Давайте думать все это организовать.

 

+1 (только 3 пункт считаю мало эффективным).

посмотрела панорамы в яндекс картах, там съёмки похоже делались весной, везде трава растёт а за отбойником нет. 

просто странно, если "что б не парковались", кто мешает проехать 10 метров и там залезть на газон??

Вот и я о чем второй день. 10 метров непонятно зачем. На противоположной стороне он длиннее и понятно зачем: за ним тротуар...  а тут не понятно..

А то что один вылетил и в дерево.. так что мешает такому ж гонщику об отбоиник убиться.. там еще до дерева долететь надо.. тем более тут всего 10 метров отбойника.. а до него..а после него.. лети в любое дерево на выбор..(Надя, последнее обращение к гонщикам, а не вам)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может добиться установки знака 40 и установки комплекса фотофиксации, стреляющего в лоб и в спину?

Как вариант решения. Тут уже что легче выбивать.. лежачих или так.. Хотя дума  и то и то не легко к сожалению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что один вылетил и в дерево.. так что мешает такому ж гонщику об отбоиник убиться.. там еще до дерева долететь надо.. тем более тут всего 10 метров отбойника.. а до него..а после него.. лети в любое дерево на выбор..(Надя, последнее обращение к гонщикам, а не вам)) 

Там, судя по отсутствию первого ряда деревьев на панораме, не один уже вылетел! А так отбойник может смягчить последствия аварии. Вы судите с двухколесной колокольни, когда отбойник частенько только ухудшает последствия аварии, а если смотреть с четырехколесной колокольни, то отбойник не дает пострадавшему автомобилю покинуть проезжую часть и долететь до деревьев, что снижает риск летальных исходов. 

Смотрите, дорога узкая, выезд со двора. Основной вид аварии на данном участке - это либо как в данном случае (поздно заметил остановившийся авто), либо выезд с прилегающей территории под колеса гонщику. В любом случае догоняющий будет пытаться смягчить последствия аварии и попробует обойти помеху справа (как сделал Олег) и либо сам улетит в аллею, либо после контакта с помехой по касательной также улетит в те же деревья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра 11.04.14г. Будет отпевание Олега в церкви на бабушкенской.Адрес Ул.Енисейская д.14.Все кто хочет по прощаться с Олегом могут прийти в церковь к 11 утра.Похороны будут в Покрове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может добиться установки знака 40 и установки комплекса фотофиксации, стреляющего в лоб и в спину?

Саш там стоит камера!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто камера или с письмами счастья?

с теми самыми письмами счастье но она не много далековато от места ДТП,она так же стреляет в обе стороны!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...