Перейти к содержанию

09.04.14 13:46; ДТП; Москва, Большая Новодмитровская ул. 36; скутер и авто, 8903 973 95 24, Андрей, помощь в оформлении; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

09.04.14 13:46; ДТП; Москва, Большая Новодмитровская ул. 36; скутер и авто, 8903 973 95 24, Андрей, возможно потребуется помощь в оформлении; Контроль ситуации

http://maps.yandex.ru/?ll=37.585449,55.804916&l=map&z=15&pt=37.585449,55.804916

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я, коробка совершала левый поворот, не пропустила табуретку, пилот молодой, сидит в скорой, вроде более менее, повреждения есть, в шоке парень... Табуретка в хлам... Фотки сделать не могу, телефон не позволяет... Водитель коробки вину вроде признает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не особо очевидец, подошел уже после ДТП, я работаю на Флаконе, вышел покурить и увидел что парня сбили... Подошел, посмотрел, сообщил... Пока по вопросам помощи не понятно, пилот в скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не особо очевидец, подошел уже после ДТП, я работаю на Флаконе, вышел покурить и увидел что парня сбили... Подошел, посмотрел, сообщил... Пока по вопросам помощи не понятно, пилот в скорой...

ну это такое общее название людей, не участников дтп, которые сообщают о нем. в больнинстве случаев минут за 5 до того как уезжает гаи и мот увозит эвак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я, коробка совершала левый поворот, не пропустила табуретку, пилот молодой, сидит в скорой, вроде более менее, повреждения есть, в шоке парень... Табуретка в хлам... Фотки сделать не могу, телефон не позволяет... Водитель коробки вину вроде признает...

Шлем был? Другой какой экип? Что со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорая с пилотом уехала (со слов охранника), ИДПС тоже куда-то отплыли.

место ДТП огорожено конусами и аварийками.

скутер валяется, авто на месте, никого из двухколесных на месте больше не видно.

 

*остаться не могу - встреча по работе*

 

UPD: скутер разбит сильно, у авто повреждения не велики.

водитель авто разговаривает по мобильному: "нужен ремонт бампера и т.п."...

Изменено пользователем ЧумаБубонная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока отходил на рабочее место парня повезли в больницу, спросил у водителя коробки - он сказал что не знает в какую, на данный момент осталось коробка и табурет валяется... 


Шлем был? Другой какой экип? Что со здоровьем?

Парень сидел в скорой в обычной одежде, шлема тоже не видел... Хотя может быть где то в скорой был....

Изменено пользователем CherepahaBB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя информация: пилот увезен на скорой с рваной раной ноги. Скутер отправлен на стоянку по адресу: Алтуфьевское шоссе, 31 Г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...