Перейти к содержанию

Хочу квадрик для города. Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

А по поводу страшно... Да не страшно, одно то другому не мешает, просто интересно сделать городской квадр... Единственный минус огромный на мой взгляд, его нельзя если, что положить... При любом раскладе лететь, а не скользить....

зато можно перевернуть, а в верх колёсьями скользить в 100500 раз круче чем на боку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

да и еще, если завалишь на бок при аварии, и при этом будешь без действительно хороших коленок и бот, то ногам скажешь "досвидания" с вероятностью 99%. с такой техникой защита ног еще более критична даже нежели на моте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще, если завалишь на бок при аварии, и при этом будешь без действительно хороших коленок и бот, то ногам скажешь "досвидания" с вероятностью 99%. с такой техникой защита ног еще более критична даже нежели на моте.

 

А вот тут честно могу сказать, что не сажусь без защиты, я насмотрелся... Даже когда +30 залезаю в омбез... 10 минут одеться и попотеть можно пережить, а про попотеть вообще полезно...) У меня кожа пробайкер комбез фул, боты высокие жесткие кожа, в куртку вшил черепаху и нагрудные пластины, в ателье где вшивал на меня смотрели такими глазами как будто на войну собрался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут честно могу сказать, что не сажусь без защиты, я насмотрелся... Даже когда +30 залезаю в омбез... 10 минут одеться и попотеть можно пережить, а про попотеть вообще полезно...) У меня кожа пробайкер комбез фул, боты высокие жесткие кожа, в куртку вшил черепаху и нагрудные пластины, в ателье где вшивал на меня смотрели такими глазами как будто на войну собрался

в комбезе на квадре - будет нелепо смотреться)) надо еще дополнительный комплект экипа брать - более подходящий и удобный на такой технике

Изменено пользователем Norne
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в комбезе на квадре - будет нелепо смотреться)) надо еще дополнительный комплект экипа брать - более подходящий и удобный на такой технике

 

Ну на счет нелепо согласен... Хотя... Видил на смотре чуваков в спорт костюмах... cectekquad_1555658_11693509.jpg

Вот не со смотры конечно но например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет нелепо согласен... Хотя... Видил на смотре чуваков в спорт костюмах... cectekquad_1555658_11693509.jpg

Вот не со смотры конечно но например)

ну это не совсем спорт-комбез. это скорее дорожный кожаный экип. мне просто представился стандартный комбез с горбом и слайдерами на коленках. настроение резко поднялось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууууу.... Тогда настроение можно не терять))) Без горба, но со слайдерами... Да какая вообщем разница... Не могу сказать что особо потеешь в нем... А много зашиты не бывает, особенно в городе...  Вообщем что долго говорить... Вот он... 1Kq4XqAZY0_7425493_11694547.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууууу.... Тогда настроение можно не терять))) Без горба, но со слайдерами... Да какая вообщем разница... Не могу сказать что особо потеешь в нем... А много зашиты не бывает, особенно в городе...  Вообщем что долго говорить... Вот он... 1Kq4XqAZY0_7425493_11694547.jpg

ну это еще не так критично, только опять же, будет ли удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norne, к отравлению угарным газом добавится ещё и тепловой удар )))

Я один раз перегонял квадр (китай, 200сс) - в целом, конечно, прикольно... но пробки - это полный абздец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norne, к отравлению угарным газом добавится ещё и тепловой удар )))

Я один раз перегонял квадр (китай, 200сс) - в целом, конечно, прикольно... но пробки - это полный абздец. 

 я о неудобствах говорила несколькими постами выше :) но ездить без экипа то человеку разрешать нельзя :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...