Перейти к содержанию

Угнан черный Yamaha FZ6 Fazer S-2, гос номер 1010АР50


Рекомендуемые сообщения

25.08.2012 От м. Выхино, ул. Вишняковская 22а был угнан мотоцикл Yamaha FZ6 Fazer S-2, номерной знак: 1010АР50, 2008 года, цвет чёрный, рама чёрная, заднее колесо изношено на 70%, есть белая светодиодная подсветка переднего и заднего колеса, прикуриватель и держатель для телефона.

Всех кто где-то что-то видел, прошу сообщать на почту [email protected]

Ps. Уважаемые мото-братья/сёстры! Будьте внимательнее при продаже мото техники! В моём случае угонщиком оказался тип, который представился Сергеем и приехал на осмотр продаваемого мной мотоцикла. После осмотра мы с "Сергеем" беседовали, стоя в 4-х - 5-ти метрах от заведенного байка. По окончанию беседы "Сергей" ни сказав ни слова направился в сторону мотоцикла, быстро сел на него и на моё удивление виртуозно стартанул с места в сторону м. Выхино. Даже подумать ничего не успел, этот тип профессионал. Возраст примерно 35-40 лет, телосложение плотное, небольшой живот, лицо округлой формы, глаза немного узковаты, акцента нет, русская речь нормальная. На вопрос о работе ответил, что работает майором полиции ЮВАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как в кино.

От такого может спасти только привычка:

Слез с мотоцикла - ключ в карман.

По теме: Буду присматриваться.

ПыС Он же тебе с телефона звонил? давай номер в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как в кино.

От такого может спасти только привычка:

Слез с мотоцикла - ключ в карман.

По теме: Буду присматриваться.

ПыС Он же тебе с телефона звонил? давай номер в студию!

от такого может помочь:

не показывать мото в одиночку, особенно в безлюдных местах

не оставлять заведенную технику вблизи посторонних лиц (слез заглушил)

сигналка с функцией "паника" или меткой при учете что брелок или метка отдельно.

хочешь покататься или нажопником или залог в размере 100% цены.

такой угон уже не первый и к сожалению были угоны продаваемой техники с разбоем.

точно также не стоит показывать технику (и машины тоже) в местах где она обычно ночует.

много случаев когда "покупатель" приехал посмотрел и уехал со словами не понравилось или подумаю, на следующую ночь вскрывают гараж и выносят все что имеет ценность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от такого может помочь:

не показывать мото в одиночку, особенно в безлюдных местах

не оставлять заведенную технику вблизи посторонних лиц (слез заглушил)

сигналка с функцией "паника" или меткой при учете что брелок или метка отдельно.

хочешь покататься или нажопником или залог в размере 100% цены.

такой угон уже не первый и к сожалению были угоны продаваемой техники с разбоем.

точно также не стоит показывать технику (и машины тоже) в местах где она обычно ночует.

много случаев когда "покупатель" приехал посмотрел и уехал со словами не понравилось или подумаю, на следующую ночь вскрывают гараж и выносят все что имеет ценность

Хорошо мне было Урал продавать)) Он нифига не заводился, нифига не ехал, и по сути никому не нужен был)))

Нарушил все правила -

- давал смотреть на месте хранения

- встречал один иногда приезжали человек по 5-6 на осмотр

- ключ держал в замке

- сигналка?Оо

- давал посидеть/покататься^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в отделении, сказали что это на данный момент единственное ТС, которое реально найти. Камеры дорожного наблюдения последний раз зафиксировали мот в районе Балашихи, говорят будут смотреть по гаражам, по идее должен где-то отстаиваться. Номер того "покупателя Сергея" +7 (968) 476-89-56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в отделении, сказали что это на данный момент единственное ТС, которое реально найти. Камеры дорожного наблюдения последний раз зафиксировали мот в районе Балашихи, говорят будут смотреть по гаражам, по идее должен где-то отстаиваться. Номер того "покупателя Сергея" +7 (968) 476-89-56

номер попросил пробить. хотя чел наверно не дурак - с левого/краденого номера звонил.

Если инфу скинут - выложу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер попросил пробить. хотя чел наверно не дурак - с левого/краденого номера звонил.

Если инфу скинут - выложу сюда.

Спасибо! Но я тоже так думаю, тел. 99,9% одноразовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...жаль конечно но...оставлять ключь в замке заведеного агрегата....и без сигналки окторая дистанионно может вырубить двигатель.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но я тоже так думаю, тел. 99,9% одноразовый

Бобаев Нилуфар, Каширское шоссе, д. 80, кв. 3

Больше инфы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобаев Нилуфар, Каширское шоссе, д. 80, кв. 3

Больше инфы нет.

Спасибо! Проверим на всякий случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...