Перейти к содержанию

13.04.14 15:49; ДТП; Москва, ул. Михайлова 13к2


Рекомендуемые сообщения

13.04.14 15:49; ДТП; Москва, ул. Михайлова 13к2; Пилота увезла скорая.Сотрудникам ГАИ нужна помощь в оформлении; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл хонда 0484ах77. Пилот в реанимации в 26 больнице. Родственники на месте. МГ на месте нет. Идпс оцепили и не пускают. Нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже травмы серьёзные, раз СОГ на месте работает. СОГ работают обычно или на погибшем или если травмы серьёзные, с открытыми переломами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклист лежит в 68 больнице в реанимации, состояние тяжелое. Пишет Вам его жена, зовут меня Александра! Расскажите пожалуйста. кто что видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов сотрудника ДПС было сказано , что есть видеозапись, т.к. авария произошла непосредственно под видеокамерой установленной по адресу ул.Михайлова, дом 13


напишите пожалуйста свои номера телефонов, что бы я могла с вами связаться. потому что состояние у мотоциклиста крайне тяжелое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, почему тишина в этой теме? Неужели нет данных по аварии? Были ли свидетели? Водитель коробки давал свои комментарии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, почему тишина в этой теме? Неужели нет данных по аварии? Были ли свидетели? Водитель коробки давал свои комментарии?

говорят что свидетели были,в ГАИ сегодня сказали что виноват водитель машины,я только что приехала с больницы, состояние тяжелое, произошло кровоизлияние в мозг, сейчас в искусственной коме. Нам очень всем тяжело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят что свидетели были,в ГАИ сегодня сказали что виноват водитель машины,я только что приехала с больницы, состояние тяжелое, произошло кровоизлияние в мозг, сейчас в искусственной коме. Нам очень всем тяжело 

Александра, нужна ли помощь в медикаментах либо кровь либо что то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...