Перейти к содержанию

13.04.14 15:49; ДТП; Москва, ул. Михайлова 13к2


Рекомендуемые сообщения

Александра, нужна ли помощь в медикаментах либо кровь либо что то еще?

пока ничего не нужно в больнице сказали, оставьте пожалуйста свой номер телефона, вдруг что, а сюда я часто заходить не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ничего не нужно в больнице сказали, оставьте пожалуйста свой номер телефона, вдруг что, а сюда я часто заходить не смогу

Мой номер 8 903 973 95 24. Зовут Андрей. Скайп cherepahabb. Звоните/пишите если, что. Чем смогу, постараюсь помочь!

Изменено пользователем CherepahaBB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89032988764 александр был на месте приезжал на коробке.номер телефона брату пилота оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет нет на месте МГ это тем кто приехал интересоваться надо.есть мг или нет а не просто сделать фото и уехать. был Я Леня и тема потом приехал.судя по месту дтп водитель коробки решил повернуть не убедившишь в безопасности маневра.уон был с гаи да семьей и детьми маленькими.гаи да не шли на контакт.пилота увезли в зелло о дтп говорил Я пока зарядка не села.

Свидетелей как таковых не нашли кроме алкашей которые всю дорогу кричали что видели а в итоге заднюю только слышали удар.в палатках что рядом никто ничего не видел.насчет камеры не нашел не одной кроме фотофиксатора превышения скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...