Перейти к содержанию

Свеча памяти 2012


Рекомендуемые сообщения

Я еду, беру еще одного мотоциклиста.

Чем помочь? Помогу только в субботу с самого утра или пятница после 20,00 если что надо! 89Ib8Ч973ОО Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 216
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

помощь нужна в распространении. раскидывать по форумам. вот тоже если у кого есть связи по СМИ то подключайте.

Свечей я думаю штук 200 наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на голову надеть подшлемник и зайти.

Вы никак провоцируете? Всякий знает, что за такое тут же превентивно вяжут и сажают на 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к стати, вопрос к организаторам.

1) в ночь с 05.10.2012 по 24:00 07.10.2012 проводятся спец мероприятия(усиления) в связи с заявленными митингами и днем рождения вождя всех времен, не подумайте, что Владимира Ильича. Церковь находится в непосредственной близости (вот поп а вот приход) с муниципальной властью 50 метров. Согласованно наше присутствие и не вызовет ли это много вопросов и недовольств?

2) В связи со строительством выходов станции метро «Ленинский проспект» практически парализовано движение через площадь Индиры Ганди ( не зависимо от времени суток и дней недели)маршрут движения разработан?

Если Вы считаете эти вопросы актуальными чем могу быль полезным ..т.к. Солнцево мое ПМЖ (подъехать спросить, прокатится посмотреть, организовать встречу колонны, разработать маршрут, застолбить стоянку у кинотеатра?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощь нужна в распространении. раскидывать по форумам. вот тоже если у кого есть связи по СМИ то подключайте.

Свечей я думаю штук 200 наверно

Свечи какие нужны? Плавающие/греющие (как из икеи) или церковные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что наши действия НЕ попадают под вот такое определение, так как у нас нет самого главного для этого (выделил): «Организованная транспортная колонна» — группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего икрасного цветов.

Соответственно запрет из пункта 2.7 ПДД «Водителюзапрещается: пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и заниматьместо в них;» на нас так же НЕ распространяется. Так что возмущаться на вклинивающихся(если конечно не «режут» или не «выдавливают») не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к стати, вопрос к организаторам.

1) в ночь с 05.10.2012 по 24:00 07.10.2012 проводятся спец мероприятия(усиления) в связи с заявленными митингами и днем рождения вождя всех времен, не подумайте, что Владимира Ильича. Церковь находится в непосредственной близости (вот поп а вот приход) с муниципальной властью 50 метров. Согласованно наше присутствие и не вызовет ли это много вопросов и недовольств?

2) В связи со строительством выходов станции метро «Ленинский проспект» практически парализовано движение через площадь Индиры Ганди ( не зависимо от времени суток и дней недели)маршрут движения разработан?

Если Вы считаете эти вопросы актуальными чем могу быль полезным ..т.к. Солнцево мое ПМЖ (подъехать спросить, прокатится посмотреть, организовать встречу колонны, разработать маршрут, застолбить стоянку у кинотеатра?)

Маршрут прост для колонны ( на пальцах )с горы по мичуринке,по боровке далее заезжаем не доезжая кинотетра под стрелку на лево за кинотеатр, уходим на право тож под стрелку, прямо и вот церковь, с батюшкой договорились,колонну будут регулировать наши, со стоянкой там проблем не будет.Дорога в две полосы в обе стороны одна из них под стоянку,мотов 300 влезет,на месте определимся за смотрящими.Встречать нас наверное не нужно не вижу смысла, хотя только если предупреждать водителей, чтоб места не занимали??? есть желание, возможность, в личку мне...договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут прост для колонны ( на пальцах )с горы по мичуринке,по боровке далее заезжаем не доезжая кинотетра под стрелку на лево за кинотеатр, уходим на право тож под стрелку, прямо и вот церковь, с батюшкой договорились,колонну будут регулировать наши, со стоянкой там проблем не будет.Дорога в две полосы в обе стороны одна из них под стоянку,мотов 300 влезет,на месте определимся за смотрящими.Встречать нас наверное не нужно не вижу смысла, хотя только если предупреждать водителей, чтоб места не занимали??? есть желание, возможность, в личку мне...договоримся

А как быть с организацией колонны? пересение перекрестков...и тд?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...