Перейти к содержанию

15.04.14 11:16; ДТП; Москва, Окружной пр. 19; со слов пилота просит привезти документы контакт тел. 89265883436 Юрий ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

15.04.14 11:16; ДТП; Москва, Окружной пр. 19;  со слов пилота просит привезти документы контакт тел. 89265883436 Юрий ; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил пилоту. Документы сейчас ему привезут. В дтп виноват он  с ним все ок. помощь больше не нужна.

ОТБОЙ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экип? Пострадал не Пострадал?

Это был я.

Экип - шлем+перчатки. Из повреждений - ссадины и ушиб колена. Очень повезло, что скорость была небольшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был я.

Экип - шлем+перчатки. Из повреждений - ссадины и ушиб колена. Очень повезло, что скорость была небольшая.

Опиши ситуацию, что произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши ситуацию, что произошло?

 

Поток вяло двигался по окружному проезду в сторону ш. Энтузиастов. Я объезжал машины по встречке (там прерывистая) примерно +5 км/ч к потоку. Как только вернулся обратно в свою полосу, впереди идущие машины стали резко оттормаживаться. Я тоже стал оттормаживаться (зад, затем перед), как вдруг переднее колесо заблокировалось и я упал. Мотоцикл проскользил метров 10 и догнал остановившуюся впереди машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поток вяло двигался по окружному проезду в сторону ш. Энтузиастов. Я объезжал машины по встречке (там прерывистая) примерно +5 км/ч к потоку. Как только вернулся обратно в свою полосу, впереди идущие машины стали резко оттормаживаться. Я тоже стал оттормаживаться (зад, затем перед), как вдруг переднее колесо заблокировалось и я упал. Мотоцикл проскользил метров 10 и догнал остановившуюся впереди машину.

 

 

Yurus, из-за дождя разложился? 

 

Конечно из-за дождя! Это часто так бывает, когда едешь +5 км/ч к вяло текущему потоку, а потом скользишь 10 метров! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurus, из-за дождя разложился? 

Не могу понять - тормозил не очень сильно да и дорога была не такая влажная. Колесо заблокировалось в миг - без свиста, просто раз, и все. Думаю на резину - вероятно зимовка в холодном гараже не пошла ей на пользу, а может быть и грязь налипла, пока на дорогу выезжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...