Перейти к содержанию

1-4 мая Москва-Казань-Москва


Рекомендуемые сообщения

Планирую поездку по данному маршруту. Первый будет опыт на такое расстояние на мотоцикле. 

План:

1мая старт рано-завтрак Владимир - обед НН - ночевка Чебоксары

2мая перегон в Казань там прогулка до вечера - возврат на ночлег в Чебоксары

3мая выдвигаюсь в НН. День прогулка по нему, ночлег там же.

4мая старт в Москву, возможно с прогулкой во Владимире

 

На данный момент только забронировали номер в Чебоксарах. Еду с +1. 

 

Желающим прокатится по попутному направлению - велкам. С радостью послушаю рекомендации, советы более опытных дальнобоев, а также хорошо знающих данное направление.

 

Примем и рекомендации мест обязательных к просмотру, интересных забегаловок, хороших заправок и тп...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Казань хорошая дорога. Владимир если по объездной не поедишь - сэкономишь километров 30, но учти, там стоят знаки что движение мотоциклистов запрещено (всю жизнь на них х..й клал). Позавтракать советую кафе пельмешка в Лакинске (10 км до Владимира) будет она тут
http://maps.yandex.ru/?um=bBwGHD13lJAPLTOZS6fsPYoJ-GWl_KNo&l=pmap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед нижним Новгородом после населенного пункта пыра,справой стороны кафэшечка ачумечные блинчики продают!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, возможно, присоединилась к поездке, по крайней мере на пути туда. Ночевка в Нижнем Новгороде меня мало интересует, я там в прошлом году почти неделю жила. Приехала на день после феста, но так город понравился, уезжать не хотелось) В Чебоксарах нет проблем с гостиницами? если что, скажите, где вы остановились, попробую там же забронировать. Поеду или нет зависит от вердикта механика, после зимы еще не показывала мот( 

 

В Казани тоже была, но давно и не на мотоцикле, один день маловато) Но я, если поеду, то именно в Чебоксары, даже не знаю, останется ли время на Казань. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, возможно, присоединилась к поездке, по крайней мере на пути туда. Ночевка в Нижнем Новгороде меня мало интересует, я там в прошлом году почти неделю жила. Приехала на день после феста, но так город понравился, уезжать не хотелось) В Чебоксарах нет проблем с гостиницами? если что, скажите, где вы остановились, попробую там же забронировать. Поеду или нет зависит от вердикта механика, после зимы еще не показывала мот( 

 

В Казани тоже была, но давно и не на мотоцикле, один день маловато) Но я, если поеду, то именно в Чебоксары, даже не знаю, останется ли время на Казань. 

Бронировали заранее (отель "Комфорт"), так как номеров в соотношении доступная цена/качество не так много было. Дорогие гостиницы не рассматривали.  

Второй номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delhi,  думайте. у нас это поездка:проба пера.понравится-еще съездим в наиболее понравившийся города...пока кроме Владимира остальные не знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается, увы( до механика не успеваю доехать и по личным причинам должна сегодня-завтра находиться в Москве( Расскажете потом про дорогу, хорошо? У меня опыт дальних поездок есть, как в колонне, так и в одиночку. Может потом сама съезжу. Первомай как-то внезапно наступает)))

Изменено пользователем Delhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...