Перейти к содержанию

1-4 мая Москва-Казань-Москва


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот я бы потом именно в Казань съездила бы. по городу вечером погулять, а днем - там такие окрестности! Елабуга одна чего стоит!

 

Внезапно посмотрела карту, восхитилась. А на вторые майские никто в Казань не хочет? Тропы уже проторенные будут)

Изменено пользователем Delhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается, увы( до механика не успеваю доехать и по личным причинам должна сегодня-завтра находиться в Москве( Расскажете потом про дорогу, хорошо? У меня опыт дальних поездок есть, как в колонне, так и в одиночку. Может потом сама съезжу. Первомай как-то внезапно наступает)))

Конечно!И покажем и расскажем. Ну  во многие города стоит ехать не проездом, и не на один день... но праздничных дней не так много,а посмотреть хочется все города,которые будем проезжать по пути в Казань.  Ну и всегда можно приехать еще раз туда,где понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет майских - у кого как, нас насильно в отпуск отправили с 5 по 8) жаль, что завтра реально не могу выехать( Нижний Новгород очень красивый город, если есть возможность, советую там в центре остановиться и идти пешком гулять, я там в хостеле жила. мот на территории стоял, я им за неделю почти ни разу не воспользовалась (до этого весь Новгород в двух направлениях проехала), гуляла пешком, город того стоит. Если любите Цветаеву, то очень советовала бы заглянуть в Елабугу, недалеко от Казани. Хотя по Вашему маршруту - только Казань, центр красивейший! блииин(((( сижу дома пялюсь на две своих проблемы, из-за которых сорваться не могу( двух кошек нечаянно завела и вчера телефон потеряла(

 

Хорошей поездки вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет майских - у кого как, нас насильно в отпуск отправили с 5 по 8) жаль, что завтра реально не могу выехать( Нижний Новгород очень красивый город, если есть возможность, советую там в центре остановиться и идти пешком гулять, я там в хостеле жила. мот на территории стоял, я им за неделю почти ни разу не воспользовалась (до этого весь Новгород в двух направлениях проехала), гуляла пешком, город того стоит. Если любите Цветаеву, то очень советовала бы заглянуть в Елабугу, недалеко от Казани. Хотя по Вашему маршруту - только Казань, центр красивейший! блииин(((( сижу дома пялюсь на две своих проблемы, из-за которых сорваться не могу( двух кошек нечаянно завела и вчера телефон потеряла(

Хорошей поездки вам!!!!

Спасибо.мы доехали до Чебоксар.в пути 14часов.много времени потеряли на выезде.ну и дорога не айс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 мая в Казани на треке будет первый этап Мото Чемпионата Республики Татарстан. смотрите, может получится задержаться там ради такого события. кольцевая трасса там за городом, на объездной. не далеко.
 http://kazanring.ru/poslednie-meroprijatija/20/857/

Изменено пользователем majus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...