Перейти к содержанию

МГ DogAugust в коме. Возможно потребуется помощь.


Рекомендуемые сообщения

Новости не очень.. Общался с ним на той неделе, договорились созвониться, чтобы он меня на площадке поднатоскал.

Сейчас звоню, поднимает телефон супруга и говорит что он в реанимации. Произошло кровоизлияние в мозг когда он находился и помогал на дтп на смотре.

Сейчас провели операцию. Введен в кому.

Находится в 7 больнице.

Сам лично не знаком. Но кто то может знаком с ним и его семьей? Кто то может держать в курсе и давать инфу по мере возможности? Чем то помочь когда будет такая необходимость...

Чтобы просто не надоедать всем подряд, а держать связь через одного человека.

ps: перенесите тему если есть более подходящий раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С Михаилом  DogAugust действительно случилась беда, помогая оформлять дтп на горе у него случился инсульт. Михаил находится в 7й больнице в коме.

В данный момент супруга Михаила ищет всяческие связи с врачами, ей советуют перевести Мишу в Институт нейрохирургии имени Бурденко.(как только появится такая возможность)

Если у кого есть связи в Бурденко, свяжитесь с Gadena (910) Ч08-ОО-О8 она будет координировать, тк супруга Миши постоянно находится в больнице.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока помощь нужна только в поиске выходов на Институт нейрохирургии имени Бурденко, так как 7-я больница на таких травмах не профелируется.

Супруга вчера разговаривала с врачем больницы Бурденко, и она сказала что если будет протекция о его переводе не только от нее то будет лучше.

Если у кого есть такая возможность свяжитесь со мной, будем решать данный вопрос.

 

По поводу остальной помощи пока речь не идет, нам сейчас главное его вытащить, а там уже будем решать что делать дальше

Изменено пользователем Gadena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мотограждане! 

Я жена Михаила - Полина.

Сегодня должна приехать в больницу врач из Бурденко. 

Расскажу новости по мере поступления.

Помощь на данный момент не требуется. 

Как только она понадобится я постараюсь сообщить.

Спасибо тем, кто поддерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, привет.

Ждем тогда от тебя информацию... Держитесь.

 

Виталя, а какая помощь требуется?

Я так понял, что у парня инсульт?

 

угу, ждем инфу от Полины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на этом ДТП. Все произошло на моих глазах. Жаль, что такое случилось. Дай бог ему скорейшего выздоровления и восстановления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент он тяжелый температура на вечер 37.7 на утро 37.5. 

сегодня приедет неирохирург и реаниматолог из Бурденко, по результатам ИКТ будут решать о переводе его в Бурденко.

Я буду в больнице с 13-00 до 14-00 постараюсь отписать о результатах или сообщить Анне (Gadena)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично знаком с Михой, познакомились с ним еще на открытии сезона GSR клуба в 2012 году. Будем держать кулочки за него.  Чем смогу помогу, только говорите.

Изменено пользователем bon84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...