Перейти к содержанию

МГ DogAugust в коме. Возможно потребуется помощь.


Рекомендуемые сообщения

Миша в полном сознании, шевелит правой рукой, ногой вовсю! Вчера шевелил пальцами на левой ноге! говорить пока не может из-за трубки в трахее, но уже пытаемся пить сами! Сохраняется пневмония, лечим. Надеемся на Вашу поддержку моральную! Просьба присылать видео с приветами и иториями любыми из своей жизни мне в вотсап на номер 89651394446

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Потихонечку, пока еще с трубкой, но сознание уже совсем ясное. Кушаем и пьем сами. как только появятся значительные сдвиги я сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Полина, как дела в вашей семье? Как Миша?

Не думаю, что Полинка скоро ответит, замотана она вся и полностью. Поэтому прошу прощения, но выскажусь скромно о том что знаю.

Миша восстанавливается, даётся это достаточно тяжело, как и после любого тяжелого инсульта половина тела передает большой привет. Но он старается и есть успехи, так же отмечено, что прогресс весьма велик, но реабилитация это не день и не два. Был разговор, что его увезут в реабилитационный центр в подмосковье, но было это осуществлено или нет пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил, он переведен  на пахру, ему нужна моральная поддержка, причем адекватная, то есть ему нужно нормальное общение, чтобы он ощущал себя полноценным не ущербным человеком... 

Пы.Сы. При жене про походы по саунам с тёлками лучше не разговаривать, её это раздражает =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил, он переведен  на пахру, ему нужна моральная поддержка, причем адекватная, то есть ему нужно нормальное общение, чтобы он ощущал себя полноценным не ущербным человеком... 

Пы.Сы. При жене про походы по саунам с тёлками лучше не разговаривать, её это раздражает =)))

Скинь в личку, можно ли его навестить и в какое время. Был в подобной ситуации, найдем общий язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь в личку, можно ли его навестить и в какое время. Был в подобной ситуации, найдем общий язык.

 

Добрый день!

 

Навестить можно.

 

Загородный филиал Государственного учреждения "Главный клинический госпиталь Министерства внутренних дел Российской Федерации ("Пахра")"

Адрес: Московская область, Домодедовский р-н, д. Семивраги, ул. Дорожная, д. 28

 

Главный корпус 3-й этаж 310 палата.

По будням зайти на территорию с 18:00 до 19:00, выйти до 20:00.

По выходным с 10:00 до 14:00 или с 15:00 до 19:00, выйти так же до 20:00.

Желательно заранее прозвонить Мишкиной маме по номеру: +7-916-334-61-31 Ольга Петровна.

 

На кпп сказать, что в 310 палату к Колчугину Михаилу Сергеевичу.

С собой обязательно взять паспорт, иначе на территорию не пустят.

Изменено пользователем kamme
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...