Перейти к содержанию

22.04.14 01:29; ДТП; Варшавское ш. 87б, напротив ТЦ варшавский; мото/мото, сбили Павла bee-zone


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вадим, мне кажеться, что самоделкину стоит потереть "юмор" и не будет срача и раздувания.

А то как то интересно получается первоисточник - норм

Цитирование - разжигание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся паш!

А насчет пилота голды) хочу сказать что "они" уже в край ох...ли, еду по трешке никого не трогая, у мну Фаер 2010 года, сложил зеркала пробираюсь, сзади голдовод, фиолетовый такой как Жигули цвет баклажан что ли, едем прилично км 30-50 между рядьев, и тут такой маневр берет уходит правее меня передо мной подрезает оттормаживается и продолжает тошнить, вообще тогда не понял маневра, причем скорость движения упала до 20 км, пока он там всех расталкивал, короче желание было леща такого отцовского отвесить на скорости под 100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашка просил электронную сигарету.

Я сам электронщик, но сейчас у меня полный швах.

Если есть его-шный аккумулятор, или хотя б варивольт какой, испаритель к четвергу я б соорудил.

Жидкость 18 мг намешаю сколько угодно.

Может, у кого есть ненужная / брошенная, я б восстановил в пользу нашего Председателя и в четверг вручил

:)

копипаста:

Нужно:
Аккумулятор E-Go или варивольт - нету, это главное! досасываю свой тысячник и то он скоро умрет. Попробую собрать себе самокрутку к среде или четвергу.
Зарядка USB - есть
Испаритель - есть два ушатанных, но их надо перемотать, попробую организовать.
Жидкость - есть

Трабл по большому счету в аккуме.
Сломанное / разукомплектованное чинится мной
.

Есть магаз на где-то первомайке, но я покупаю все в инет-магазинах и это небыстро.

Изменено пользователем Wild_Serj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня сигарета. е-го какая то. использовалась месяца 3-3.5, потом тупо лежала (года 1.5 примерно) надо только понять как забрать ее... завтра попробуем порешать данный вопрос.

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокатор какойто. 

 

Знаю его - действительно отъявленный негодяй, извращенец и провокатор. Я бы таких исключал из МГ. Но что касается заметки, то все указанные в ней факты соответствуют действительности (он был там, если чо). Имеете что-то оспорить своими словами, кроме перепоста сомнительных историй - приглашаю туда, не стоит выносить тамошний треп в серьезное обсуждение. А что действительность какая-то провокативная - это вы уж оной действительности предъявите.

Здесь более по этой теме не отвечаю. МотоСито - территория свободного общения!

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно так же могу сказать о маздаводах, бмводах, вазоводах, газаводах, финиководах, но тут полфорума обидется, так что не все зависит от мотоцикла, хотя иногда это диагноз :)

Я понял - во всем виноват цвет голды - "баклажан"

Провокатор какойто. Эй, самоделкин, эт случайно не ты покатался несколько лет назад на мотоцикле?

Ты в его кофр не заглядывал - шприцы, кровавые бинты, подборка журнала Квир за 2005ой год

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно так же могу сказать о маздаводах, бмводах, вазоводах, газаводах, финиководах, но тут полфорума обидется, так что не все зависит от мотоцикла, хотя иногда это диагноз :)

Мазда 3 это диагноз :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...