Перейти к содержанию

22.04.14 01:29; ДТП; Варшавское ш. 87б, напротив ТЦ варшавский; мото/мото, сбили Павла bee-zone


Рекомендуемые сообщения

Был вместе с Баром вчера у Паши :) Успел в 18:55 проскочить. Ребят в 19:00 уже не пускали. В палату если попал, то хоть до ночи торчи - персоналу посрать)))

Паша -ок, только вечно спит. Устал от беспрерывного потока СМС и звонков. Посему - было бы неплохо народу посдержаней с этим (он конечно это не сказал, но было заметно).

Нога у него на растяжке, сам Паша под наркотой. Судя по всему - минимум три месяца в больничке только.

По нуждам - заехал в магаз, купил ему хлеба, лаваша, сервилата и минералки. Когда зашел в номер узрел Пашу в окружении бутылок минералок, фруктов и блинов :). Блинами Паша заделился - кто готовил признавайтесь?) Блины пересолены - значит кто то влюбился))))

Так что минералки у Паши много, еды тоже. Не заметил сладкого - можно ему подгон шоколада горького замутить к чаю.

Так же было бы здорово ему туда:

1. Удлинитель с как минимум тремя розетками, а то единственная розетка у него над головой, и туда надо втыкать и телефон и планшет и еще чего.. Неудобно

2. Чайник - чтобы чайку себе мутить мог, а то от минералки я думаю его скоро воротить начнет

3. Сладкое - молочный шоколад и конфеты лучше не носить, а то Пашу разнесет)) А вот горький шоколад и полезен и не так жирит))

4. Чай в пакетиках

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У нас есть мини-чайник. На две чашки. Можем передать с кем-нибудь. Я работаю возле Рейсера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь чайник в Рейсер закинуть сегодня? Я планирую в воскресение утром заехать к Паше - завести удлинитель и тренажер для рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализируя события той ночи, вспоминая разговоры Славяна и КвертиГ, сопоставляя причины такой нелепейшей аварии, я, кажется пришел к пониманию этого события как знака. 

Если кратко - "вина" Павла в том, что он притянул эту ситуацию, т.к. очень хотел донести до нас идеи мотобезопасности и переживал, что это удается в недостаточной мере. Какие мифы разбила эта авария? Как минимум:

"Я не одеваю шлем и экип, т.к. еду медленно" - скорость была 0 км/ч, экип отработал и все равно последствия печальны.

"Я не тискаюсь в пробках, мне ничего не угрожает" - авария произошла на почти пустой дороге.

"Я контролирую ситуацию и отслеживаю все машины" - мотоцикл подъехал сзади и резко изменил траекторию.

"На Голде можно ездить в кепке" - это уже было опровергнуто не раз за сезон, к сожалению.

Про смысл наличия "волчка" у голдовода умолчу дабы не разжигать, кому надо - поймет сам. 

Почему Паша? Потому что так к проблеме удалось бы привлечь максимальное внимание, ведь пострадал не раздолбай, игнорирующий все, что можно, пострадал известный человек, чье имя ассоциируется у многих с понятием мотобезопасности. 

Как бы ни пафосно и мистически это прозвучало, но Бизон реально пожертвовал своим здоровьем ради нас. Подумайте об этом, когда будет лень надевать шлем или защиту или появится желание взять бесшлемного пассажира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к реалиям :)

Чайник для Паши нашелся.

 

Нужен удлинитель и чай в пакетиках (с чашкой), а еще шоколадки горькие.

 

Есть у кого? или все покупать буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к реалиям :)

Чайник для Паши нашелся.

 

Нужен удлинитель и чай в пакетиках (с чашкой), а еще шоколадки горькие.

 

Есть у кого? или все покупать буду)))

 

А когда поедем? Есть Пелот на несколько розеток, чай в пакетиках разный есть, шоколадок нет... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедем в воскресение с утра. Там  прием с 11 до 13:30.

Завезем чайник. Удлинитель. Тренажер для рук (гусары мочать). Чай. Шоколад.

 

Присоединишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...