Перейти к содержанию

Помогите с выбором максика.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас мотограждане.Подходит к концу мой первый сезон и стал задумываться о более серьёзной мопедке. на свой первый сезон решил не рисковать и понять надо оно мне или нет и взял новый Сим Орбит 50.Сравнивать не с чем и аппарат не плохой на мой взгляд,медленный правда,но всё понимаю это полтос)) и на первый сезон самое то. В межсезоньи планирую купить макси скут,но не знаю какой т.к. выбор охренительный.и вот в чём вопрос:что лучше взять новый Сим 300 или б/у Японца?спасибо зарание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Можно и не новый Сим ГТС брать, аппараты надежные и тебе его надолго хватит, а денег прилично сэкономишь....

Вон на Симклубе Леха (Алекс_у) отличную 250-ку продает задаром почти, мопедка вылизанная и ухоженная, пробег смешной (тыщ 17 вроде) да еще бонусом приятные няшки с ней в придачу отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу свой 300-й предложить :) нареканий за время эксплуатации не было и пробег всего 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б Хонду брал.. хоть и б/у, но зато уже со всеми примочками от прошлого хозяина. Да и качество на высоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радует Aprilia Atlantic 250 повеселее чем Сим, запчасти для ТО цены смешные покупаем на Ибее зимой, + Априлия, более удобная чем сим на мой взгляд, и чем БУ японец, высокий центр тяжести и ценник слезы сейчас и это Европа, http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/823444-282ee.html, http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/787702-42d871.html

Хотя каждому свое...

Каждая лягушка хвалит свое болото....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае посидеть на них стоит, - понятно, что после полтоса на любом диване будет вкусно, но всегда есть нюансы и предпочтения неявные.

Опять же, вопрос бюджета ещё встаёт, отсекая часть ассортимента.

От себя, - умом и статистикою понимая выправившуюся кривую качества симов, предпочитаю таки японцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умом и статистикою понимая выправившуюся кривую качества симов

а что там со статистикой?

и мне посоветуйте, в 300 тыр надо уложиться в мопедку (или байк) с абс + эквип полный (эквип из германии закажу).

Я вообще тоже сим смотрю, только maxsym, последнее время много сижу на форуме symclub, и то что у офф диллера с расходниками творится меня чесное слово настараживает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас мотограждане.Подходит к концу мой первый сезон и стал задумываться о более серьёзной мопедке. на свой первый сезон решил не рисковать и понять надо оно мне или нет и взял новый Сим Орбит 50.Сравнивать не с чем и аппарат не плохой на мой взгляд,медленный правда,но всё понимаю это полтос)) и на первый сезон самое то. В межсезоньи планирую купить макси скут,но не знаю какой т.к. выбор охренительный.и вот в чём вопрос:что лучше взять новый Сим 300 или б/у Японца?спасибо зарание.

Саша Гоголев продает свой. спроси у него,он тебе все расскажет. Можешь приехать и посмотреть на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...