Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с возвращение мота! 

Но мне кажется нельзя оставлять безнаказанно такие магазы, которые торгуют крадеными мотами! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Друг, не заминай это дело, треси метов, пусть магаз шманают откуда там ворованные моты, если пустить на тормоза там и дальше моты ворованные будут продавать, а следовательо у нас с тобой они будут пропадать... тфу-тфу-тфу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы казаться параноиком... Но не кажется ли вам странным - неизвестный чел зашел чисто написать о том, что

1) ушел от моца, не вынув ключи (кто-нить так хотя бы с китайским мопедом делает)?

2) и о, чудо, на АЗС (с камерами) - тут же нашелся ара на машине (даже два), который сел и поехал.

3) неким случайным образом моц быстро нашелся в некоем АВТОсалоне по некому адресу (набрал, говорят моцами вообще не занимаются)

4) в салоне редкий дорогой моц стоял почти сразу после угона, с одним ключом, без даже левых доков (небось еще и на номерах =)).

5) автор не стал звать ментов, а просто сел и уехал, а те спокойно смотрели и щелкали клювом.

Уж простите, но тут всеобщим феерическим идиотизмом попахивает каждое слово.

Не чОрный ли тут пеар? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые вообще ключи забывают вытащить... и на работу уходят.

В принципе, у любого мотоциклиста руки зачешутся при виде такого... только одни будут хозяина искать, или ключи сныкают, а другие возьмут и уедут.

Насчёт участия пилиции в этом... ну да, действительно странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы казаться параноиком... Но не кажется ли вам странным - неизвестный чел зашел чисто написать о том, что

1) ушел от моца, не вынув ключи (кто-нить так хотя бы с китайским мопедом делает)?

2) и о, чудо, на АЗС (с камерами) - тут же нашелся ара на машине (даже два), который сел и поехал.

3) неким случайным образом моц быстро нашелся в некоем АВТОсалоне по некому адресу (набрал, говорят моцами вообще не занимаются)

4) в салоне редкий дорогой моц стоял почти сразу после угона, с одним ключом, без даже левых доков (небось еще и на номерах =)).

5) автор не стал звать ментов, а просто сел и уехал, а те спокойно смотрели и щелкали клювом.

Уж простите, но тут всеобщим феерическим идиотизмом попахивает каждое слово.

Не чОрный ли тут пеар? 

 

 

1) Чисто человеческий фактор! стечение обстоятельств назовите как хотите! купил сей аппарат 24го апреля, угнали 25го (не привык еще, да и не ожидал что такое может быть перед глазами!! когда откидываешь подножку мот глохнет сразу! в общем не посмотрел, прозевал!)

 

2) Ара там торчал еще до меня на камере видеонаблюдения видно как они подъехал еще за пол часа до меня! разгуливал по АЗС заглядывал  в каждую пустую машину, а тут на те я прикатил)) 

(Опер сказал что злодей известный! барсеточники с Новой-Риги есть несколько случаи с ними у торгового комплекса Глобус)

 

3) Если очень интересно все подробности могу рассказать всем интересующимся при ЛИЧНОЙ встрече!!! Есть немного секретности в этом деле! да и полиция просила ПОКА не афишировать (Бог посчитал что каждая копейка вложенная в мой мотоцикл является честной и покрытой потом) потому думаю решил вернуть) 

 

4) Да вот так вот и стоял на витрине! а что тут удивидельного!? Без доков без номеров и без ключей! запасной ключ был со мной! сравнил VIN вставил ключ и поехал! никто особо не противился даж наоборот начали очень очень нервничать предлагали решить без полиции!

 

5) с Полицией у нас свой договор деталей которого естественно СЕЙЧАС раскрыть невозможно!, из салона никто особо не противился даж наоборот начали очень очень нервничать предлагали решить без полиции!

 

Жду извиннений! (или вы много-уважаемые всё еще видите идиотизм?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напечатал что и как было! Может случится с каждым, повторюсь это "человеческий фактор"(задумался, забылся, отвлекли) Для меня всё обошлось 10ю днями переживаний! А чем тут попахивает каждый решить для себя сам! Лично мне на ваше субективное мнение мягко говоря "начхать"!....

Всем кто поддержал хочу сказать огромное спасибо!

Особое спасибо Диме (ЛОМ) - человек переживал, не раз звонил узнавал, советовал(человеку в шоковом состоянии это очень помогает) и даже делал круги по городу в поисках по горячим следам.

Изменено пользователем SHOH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока за угон не будут сажать на 10-15 лет с обязательной выплатой ущерба  так все и будет

Абсолютно согласен и даж смертную казнь былоб неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, от всей души поздравляю! Почти фантастика...

Супер. Сижу, улыбаюсь. Рад за тебя очень))))

На самом деле фантастика!) из жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...