Перейти к содержанию

доставка по умолчанию


нужна ли такая опция   

77 проголосовавших

  1. 1. нужна ли такая опция

    • да
    • нет
    • иное предлогайте варианты
    • нужена точка куда будут отвозить ТС до востребования


Рекомендуемые сообщения

Могли бы Вы уточнить, когда и где сотрудники "Скорой" воровали вещи пострадавших? Желательно, с конкретным примеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы Вы уточнить, когда и где сотрудники "Скорой" воровали вещи пострадавших? Желательно, с конкретным примеров.

Зачастую не возможно точно сказать кто украл идпс, скорая или случайный шакал.

Случаи когда пропадали деньги на моей памяти:ул енисейская и широкая.

Софийская набережная. Это то что вспомнил сходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например:

NIGHT TRAIN - бар для байкеров -1UN8Cue-uo.jpg
Народ! Многие уже знают о том , что 19 июня на МКАД разложился Уксус!!! Он жив, но тем не менее у него серьёзная травма позвоночника, требующая срочной операции! Ему нужна наша помощь! (номер его карты Сбербанка 4276 3800 3645 6601 на имя Фокин Сергей Анатольевич). Но я не об этом. Самое скверное в этой истории то, что экипаж вертолета скорой помощи, на котором его доставляли в больницу, подрезал у него деньги в размере 60,000 рублей и 200$. Всё что удалось выяснить, это номер наряда, дежурившего в тот день, 803 538, и фамилия доктора - некий Толстых А.И., Вертолёт пренадлежит Московскому Авиационному Центру, базируется - аэродром Астафьево. НАШ ДОЛГ, НАЙТИ МАРОДЕРОВ!!!! Давайте вспомним все наши связи! Важна любая информация!!! Заранее всем спасибо!!! И ребята: НЕ ГОНЯЙТЕ ВЫ ТАК БЫСТРО ПО МОТОПОЛОСЕ НА МКАД!!! Спасибо за репост!

Однажды я остановилась, увидев аварию. Парень был в очень тяжелом состоянии. Дождалась "скорую", передала его в руки врачам, рюкзак его лично положила в машину "скорой"...
Потом мать мальчика звонила мне и спрашивала о вещах- ей сказали, что никакого рюкзака не было.

Так, что шакалы везде попадаются, к сожалению...

Изменено пользователем Kelpie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, вещи лучше забрать с собой а несувать в скорую идпс итд итп. Мы тут Человеки и со 100% гарантией передадим вещи родным или самому пилоту. ИМХО.

А доверенность не нужна. Не раз отвозил мот до стоянки после дтп, ижпс посылал лесом, управлять мотоциклом я имею право без доверенности., сначало булькали потом отворачивались и я спокойно перегонял мот. Есть документы на мот, сел и поехал. Если не прав поправте со сносками на закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доверенность не нужна. Не раз отвозил мот до стоянки после дтп, ижпс посылал лесом, управлять мотоциклом я имею право без доверенности., сначало булькали потом отворачивались и я спокойно перегонял мот. Есть документы на мот, сел и поехал. Если не прав поправте со сносками на закон.

Если страховка открытая, то да - можешь. Если страховка на определенный круг лиц - попадаешь на штраф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы Вы уточнить, когда и где сотрудники "Скорой" воровали вещи пострадавших? Желательно, с конкретным примеров.

к вопросу об обкрадывании скорой.... 12.09.06 19.15 ул. окская,6. бригада скорой забрала меня с асфальта в 36 гкб в 19.15(по архиву выездов можно все просмотреть) с 18.000 руб во внутреннем кармане куртки. в приемном отделении те же сотрудники спрашивали у меня какие при мне ценности. а я мычал потому что было больно.. разбит затылок зчмт и переломом обеих костей левой руки, потом мне стали помогать наводящими вопросами, типа телефон есть? отвечаю да. все?! ответил все и откл. на след день пришел в себя попросил принести куртку, а денег там нет. на все вопросы я получил грамотные ответы команды. тогда мне было 22 и было от незнания не до всего. это к тому что врачи еще как воруют и не стесняются. если нужно точнее осветить, могу с фамилиями и должностями. Изменено пользователем Саша Гоголев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что не надо ни место стоянки светить ни препираться с гаишниками на тему отдай мне чужой мот, достаточно проследить чтобы мот поставили на стоянку и сообщить родным или пилоту куда поставили, это уже дело.

Инеаче это отдельная тема для мошеничества.

Изменено пользователем gera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же честные попадаются люди и в скорой и идпс. Года два или три назад брат попал в дтп, был в сознании, но из-за сильной зчмт плохо соображал и вел себя как овощ. Так вот: в кармане куртки была з/п, телефон и еще по мелочи. в больнице после выписки под роспись выдали все вещи и деньги, что были при нем.

А мот оттащили на ШС и потом уже по доверенности от брата мы его оттуда забрали. Так что на мой взгляд, если дпс не оттают мот, просто проконтролировать куда и на какую ШС его увезли и потом сообщить пилоту/родным. Но если отдали, то да, знать место, куда можно привезти мот было бы неплохо, имхо.

Изменено пользователем Рыжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...