Перейти к содержанию

переварить боковую подставку — где в Мск


Рекомендуемые сообщения

за межсезонье довольно внушительно лифтанул свой Трансальп, в связи с этим и боковая, и центральная подставки не достают теперь нормально до земли.

срочно ищу в МСК толкового сварщика, кто помог бы мне переварить — удлинить и изогнуть в сторону от маятника — хотя бы боковую — т.е. хочу подъехать, на месте произвести замеры, я откручиваю с мота подставку, придерживаю мот чтоб не завалился, сварщик выполняет работу и получает заслуженное вознаграждение — всем профит.

знакомых сварщиков — ровно нуль, а проблема усугубляется ещё тем, что перед майскими загруз на работе и освобождаюсь поздно — а до 1го мая крайне желательно успеть это сделать, ибо в поездке будет несколько неудобно парковать мот и заливать бак лишь на половину, чтоб не расплескать на парковке )

может кто из мотобратьев владеет сваркой и не очень загружен в вечерне-ночное время?..

вот что примерно хочу получить на выходе, т.е. понадобиться ещё кусок трубы 3/4 дюйма:

 

0_9dc6e_5a0adeab_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть толковый сварщик

8-9О5-748ОО9З Максим

 

Макс, это телефон сварщика или твой новый? в каком районе примерно обитает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перово. я сам сварщик и резчик и всё остальное.  вечер-ночь даже лучше. будет желание звони.89104146995.

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз большое спасибо Сергею Электрику - человек с золотыми руками, боковая подставка получилась то что доктор прописал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от блин)))  я как то о фотоотчете не подумал...)))))  щорт.....    а хозяин мота пусть сам сфоткает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...