Перейти к содержанию

Сел аккум-кончился бенз-пробил колесо


Рекомендуемые сообщения

Честно-просто чет накипело...

Сообщений таких все больше и больше.

Ладно когда такое сообщение от женского полу , но когда взрослые мужики которые сели на мот и как дети малые.

Решение этих 3-х проблем ЭЛЕМЕНТАРНО.

Даже не вдаваясь в тонкости в виде того что за техникой следить надо...

1. Хорошие акумы НЕ ДОХНУТ просто так(намек на покупку свежего акума)

Знаете что у вас не батарейка а кусок пластика с хумусом внутри ВОЗИТЕ с собой 1-1,5 метра провода сечением от 1-го мм этого ВПОЛНЕ хватит прикурить от любой машины , а не истерично звонить в Мотоситезен.

2.Бенз РЕДКО исчезает просто так.Не беря причиной внезапную смерть ДУТа на моте всегда известно сколько км можно проехать на одном баке. Но а если вы расп...забывчивы...Киньте фляжку на поллитра-литр с бензом в заначку..., а не истерично звоните в Мотоситезен.

3.Колеса всегда дохнут ВНЕЗАПНО ,НО это снова не повод- истерично звонить в Мотоситезен.

Балончик с герметиком стоит 200рэ и его применение элементарно и он позволяет доковылять до шиномотажа при серьезных дырах в даже в 5-6-7мм.Если же дополнительно освоить применение жгутиков для ремонта бескамерок(набо сотку стоит,мож нонче чуть больше) а манипуляций с ним целых три(вытащить причину прокола-прочистить-расширить канал-вставить жгутик) то решаются проблеммы и с большими дырами(но такие балоны лучше юзать только до замены на новый ибо покатушки со жгутами чреваты).

 

Если кому будет интересно и сложно найти методу по применению перечисленных выше девайсов могу расписать по пунктикам и каждому движению)))

 

ЗЫ. не ну реально чет накипело))) Всем ПИС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

+100500 Полностью поддерживаю. Мне бы стыдно было звонить с проcьбой о бензине и т.п.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волонтёрская программа помощи на дорогах

не хочеш помочь - сиди кури. в чём попаболь? обсуждалось милион раз уже. не все кругом автомеханики, а помощь нужна прямо сейчас. на крайняк позвони и объясни по телефону.

я повторюсь, бывают случаи, когда тот, кто может реально помочь, находится на соседней улице, чё б не помочь-то?

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100500 раз обсуждали.

Не раз подсказывпл обсохшим о ближайшей заправке в 100 метрах, но за углом. Причем к примеру последний катил мот от магазина метра в сторону центра по проспекту мира.

А до этого чел катил скутер по внешнему мкаду от гольяново... ну не месные они и от безысходности катили в неизвестность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - правильно написал, а с другой - ну кто знает какая именно ситуация? Может у человека хватило зарядки на телефоне лишь прокричать о проблеме, не успев сказать: что не умеет он чинить подобные вещи (не успел научиться или)/только что купил/ у друга взял/деньги закончились/плохо себя чувствует/ или она просто женского пола, которая катается для удовольствия, а не живет мотором. Да сколько раз такие мега неудачные дни были, когда всё, ну абсолютно всё валится из рук. Будьте снисходительны, ведь кто знает, что на самом деле с человеком в тот момент, а рассылка спасет ему как минимум здоровье и его нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин ну прям пинайте меня семеро...Ну я завсегда сам не прочь помочь...

Темка направленна не на то что бы сказать-фсе казлы, а донести до народа что такие вещи легко профилактируются)))

Мож кто и вправду не знал таких элементарных для кого то вещей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин ну прям пинайте меня семеро...Ну я завсегда сам не прочь помочь...

Темка направленна не на то что бы сказать-фсе казлы, а донести до народа что такие вещи легко профилактируются)))

Мож кто и вправду не знал таких элементарных для кого то вещей)))

 

Напиши гайд ;) Кстати, было бы очень замечательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать визитки с алгоритмом решения проблемм для гуманитариев

продать мотоцикл и ездить на метро ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...