Перейти к содержанию

Не состоявшееся ДТП. Ехал вчера по Кутузовскому.


Рекомендуемые сообщения

пнул бы дверь, но блин, гады, последнее время быстро двери захлопывают - не успеваю :) :) :) а насчет - зачем вы меня убить хотите? - так последний раз такой вопрос плавно перешел в драку... так что лучший вариант - пнуть и ехать дальше по своим делам - пусть сами разбираются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

регистратор дает эффект ускорения при сьемке.

Пересматривая свои поездки по регистратору - сам в шок впадаю - как это я так быстро ехал.

Это от того, что по коридору шпаришь.

Все равно как ехать по узкой (прям как в междурядье) улочке 60км/ч, и те же 60км/ч на автостраде - как-будто 10км/ч едешь.

Так что это не регистратор/камера дают такие ощущения, а близко расположенные объекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько страшных мстей тут рекомендовали... .

Не уж-то все свято верят, что Вам должны? просто обязаны... .

Четвероногий, не смотрит в зеркало заднего вида в стоячей пробке. Он может и выйти покурить... . Пукнуть и открыть дверь для проветривания. Он не обязан ожидать в междурядье двухколёсного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать? ехать дальше.

потому что через пару-тройку метров-миль-ярдов-километров будет еще один такой и еще один....и если в каждому обращаться, так и не доедешь во время. это раз.

два - как Николай говорит, в междурядии врубаем все радары а тажке магический хрустальный шар и смотрим в будущее, на всякий.

сам вчера на белорусскую на ДТП с мотобратом на авто и нувысамизнаетекем по междурядии шпарил 90-100, чуть кирпичей не наделал т.к.этот гаврик то не брал трубку то сбрасывал и я уже было подумал что его там пакуют и везут в лес и летел сломя голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько страшных мстей тут рекомендовали... .

Не уж-то все свято верят, что Вам должны? просто обязаны... .

Четвероногий, не смотрит в зеркало заднего вида в стоячей пробке. Он может и выйти покурить... . Пукнуть и открыть дверь для проветривания. Он не обязан ожидать в междурядье двухколёсного.

Никто никому ничем не обязан, но дверь он не имеет права открывать - создание аварийной ситуации. А потом он уже пускай объясняет, зачем он открыл дверь, ведь высадка разрешена только на обочине (где ее нет - метр от края дороги считается обочиной (прим. ред.) ). А ездить в междурядье ни один закон не запрещает. Чего-то я не видел, когда спец транспорт мчит по мкаду, чтобы люди двери раскрывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую люди просто не подумали о мотоциклистах, о том что может кто-то ехать в пробке. не нужно сразу МСТИТЬ. Для начало нужно попробывать объяснить человеку, что помимо него есть дургие участники движения, которые могут ехать в между рядье. Думаю, что для большей половины водителей этого будет достаточно. А вот если человек тупой баран и плевать хотел на мотоциклистов, то тут и по башке зарядить можно и рублем наказать в виде оторванного зеркала ))

На днях у самого был случай на ТТК, ограничелся только словесным предупреждением, что бы в предь водитель был внимательнее и смотрел по зеркалам!

видео

P.S. Как добавить видео, что бы оно открывалось в сообщении без ссылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или водила каблучка пошел смотреть свои повреждения сразу и ему в принципе было пофиг, что он чуть человека не отправил под колеса бензовоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или водила каблучка пошел смотреть свои повреждения сразу и ему в принципе было пофиг, что он чуть человека не отправил под колеса бензовоза?

Именно так! Меня тоже это сразу удивило. Даже мелькнула мысль "а не хочет ли он мне предьявить возможные повреждения его авто!". Но поскольку повреждений не было, то и предьявлять было нечего.

Потом пересмотрев ролик я заметил, что мы достаточно долго с ним ехали рядом и не знать, что я есть он не мог. Знай это на месте я бы не был бы с ним столь "доброжелательным" - человек видимо не совсем адекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...