Перейти к содержанию

Список групп мотомошенников Вконтакте (Добовляйте)


Рекомендуемые сообщения

Что бы снизить уровень кидалова нашего брата решил создать такую тему, не стесняйтесь пополняйте тему:

http://vk.com/public58508721 -

вот в обсуждениях этой группы они кричат что :Самовывоз (ваш приезд к нам на склад), вы сможете сделать по адресам:
г. Харьков, ул. Шевченка, дом № 32, станция метро "23 Августа".
г . Харьков, ул. Чкалова, дом № 67

Вот именно мы нашли работника первого склада ( харьков, ул.шевченка) и нам этот работник сказал что на этом складе он работает уже более 5 лет и сроду не было Мотоциклов!!!!! так что я думаю группа развод и разводят то они грамотно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из схем развода - дать адрес самовывоза в жопе мира, чтобы человек заплатил за доставку/внёс часть суммы и т.п.

Хотя в чём прикол псевдосклада в Харькове... непонятно. Происки девушки с косой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели при наличии самовывоза, люди умудряются оплачивать товар заранее, а не непосредственно при самовывозе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mc.F1, сложно сказать.

Немало разводов есть при доставке "из Японии" - при предоплате цена ниже на 10-30% (но и риски выше - от  задержек на пару месяцев или доставке другого моца, и до исчезновения фирмы вообще).

 

А вот при продаже в пределах города/области - непонятен смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mc.F1, сложно сказать.

Немало разводов есть при доставке "из Японии" - при предоплате цена ниже на 10-30% (но и риски выше - от задержек на пару месяцев или доставке другого моца, и до исчезновения фирмы вообще).

А вот при продаже в пределах города/области - непонятен смысл...

Здесь же вопрос самовывоза. Я думаю что самовывоз подразумевает возможность забрать самому в пределах досягаемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...