Перейти к содержанию

Мото видеорегистратор за 3тыс (даже 2.5)


Рекомендуемые сообщения

То есть мне повезло что крышечка прилегает как надо?

Да, но я планирую закатиться в официальный СЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да, но я планирую закатиться в официальный СЦ

Где ты там косяк увидел?)) У меня щель чуть ли не палец пролезает) Потом отпиши пожалуйста что официалы сказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ливень застал в дороге камера - все норм снимала снимает , дома проверил везде сухо стекло изнутри не потеет я пока даволен.  глюков не замечено . Установлена сверху на шлеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Vol4ik, влезу тут, не гоните тряпками если чо, у меня камера контур, крепление на руле, шлем флип ап, некуда крепить, так вот что вылезло в этом году (второй сезон юзаю эту камеру), стабилизатор изображения накрылся? Гляньте а, кто разбирается плиз, где то с 56 секунды, при наборе скорости

http://youtu.be/XLZX6aA28uw  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vol4ik, влезу тут, не гоните тряпками если чо, у меня камера контур, крепление на руле, шлем флип ап, некуда крепить, так вот что вылезло в этом году (второй сезон юзаю эту камеру), стабилизатор изображения накрылся? Гляньте а, кто разбирается плиз, где то с 56 секунды, при наборе скорости

http://youtu.be/XLZX6aA28uw  

Так в ней ж вроде нет стабилизатора изображения? я ее рассматривал как альтернативу, но там еще и нет циклической съемки и во время зарядки она не снимает( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, цикла нет, заряжать надо отдельно, три батарейки к ней, я просто еще на горных лыжах катаюсь зимой, там наманое видео, контур+ с стабилизацией, но вот какая картинка в этом сезоне((( в прошлом не было такого((( ап: я ее покупал как экшн камеру а не видео регистратор, вот и остановился на ней, но видимо нет ничего универсального, для мото надо что то другое брать видимо

ап2: вот зимой, что под руку попалось, вполне даже http://youtu.be/-zFZ4pvhcQw

Изменено пользователем Smilde
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за темку, вчера купила такой регистратор, даже без косяков в виде зазоров. Терь буду думать, куда крепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камераден, то ли лыжи не едут, то ли глюки...

Собсно, купил сей регик.

2490рэ

1. На корпусе НАД объективом между оранжевым корпусом и чёрной накладкой есть маааленькая щёлочка (иголка пролезет). Это норма, или брак? Протекает, или нет?

2. В магазине потыкал видео - звук хороший и без писков.

Сразу же после покупки прицепил на руль и поехал домой.

Дома вставил карточку в телефон (сгс2), стандартный файл-менеджер не открывает карту памяти; открыл коммандером - в папке с видео только 2 (!) файла номер 9 и 10, я уже к дому подъезжаю; остальное исчезло. Место на карте есть.

Чё за нафиг???

3. Не могу открыть сделанные фотки... чем их смотреть?

Аа... и в сумерках видео нормальное; и звуки улицы нормально записались.

Только местами расфокусируется, видимо из-за приборки в кадре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камераден, то ли лыжи не едут, то ли глюки...

Собсно, купил сей регик.

2490рэ

1. На корпусе НАД объективом между оранжевым корпусом и чёрной накладкой есть маааленькая щёлочка (иголка пролезет). Это норма, или брак? Протекает, или нет?

2. В магазине потыкал видео - звук хороший и без писков.

Сразу же после покупки прицепил на руль и поехал домой.

Дома вставил карточку в телефон (сгс2), стандартный файл-менеджер не открывает карту памяти; открыл коммандером - в папке с видео только 2 (!) файла номер 9 и 10, я уже к дому подъезжаю; остальное исчезло. Место на карте есть.

Чё за нафиг???

3. Не могу открыть сделанные фотки... чем их смотреть?

Аа... и в сумерках видео нормальное; и звуки улицы нормально записались.

Только местами расфокусируется, видимо из-за приборки в кадре.

Не протекает там, ну в ванной или под дождем точно. А так хочу к официалам съездить, как брак)

Лупани карту в Fat32 например, либо тот, что в инструкции написан. Меня вылечило.

Фотки на телефоне смотрел файлменом любым, на компе вообще все его кушает, в отличие от видео. С ним то я и сношался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камераден, то ли лыжи не едут, то ли глюки...

Собсно, купил сей регик.

2490рэ

1. На корпусе НАД объективом между оранжевым корпусом и чёрной накладкой есть маааленькая щёлочка (иголка пролезет). Это норма, или брак? Протекает, или нет?

2. В магазине потыкал видео - звук хороший и без писков.

Сразу же после покупки прицепил на руль и поехал домой.

Дома вставил карточку в телефон (сгс2), стандартный файл-менеджер не открывает карту памяти; открыл коммандером - в папке с видео только 2 (!) файла номер 9 и 10, я уже к дому подъезжаю; остальное исчезло. Место на карте есть.

Чё за нафиг???

3. Не могу открыть сделанные фотки... чем их смотреть?

Аа... и в сумерках видео нормальное; и звуки улицы нормально записались.

Только местами расфокусируется, видимо из-за приборки в кадре.

1) Эт норм не брак, так собрано.

2) Открой с компа и по настройкам по броди, там возможно надо чтот подправить. В инструкции написано какие параметры должны быть с какими значениями.

3) Фотки я с компа открываю с компа и проблем нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...