Перейти к содержанию

Мото видеорегистратор за 3тыс (даже 2.5)


Рекомендуемые сообщения

В общем на родственном форуме встретил пост о камере, первое время почитывал его, поглядывал.
Потом собрался и купил. Вот ссылка на тему
В среднем камера стоит по Москве (Яндекс.Маркет) 6.500рублей. Но, почему то цена в М.видео 2.990 http://www.mvideo.ru/reviews/videoregistrator-mio-mivue-m300.html#rews

Что бы получить скидку в 500р (на любые покупки в М.видео) достаточно зарегистрироваться на сайте, при этом выбрав магазин, а потом, в Личном кабинете сменить этот магазин на любой другой. Сразу после этого вам придет на почту письмо от "директора магазина" с кодом на скидку в 500р.

Камера имеет циклическую запись и возможность заряжаться(при этом оставаться водозащищенной) во время работы! 

В комплекте с камерой идет добротный набор аксессуаров:

mio-m300-accessories.png

 
 
 
 
 

 .И мой кратенький отзыв за первый день использования:

Значит так, был сегодня в разных ситуациях, наснимал много. 
Пока что могу сказать: 
1 - не хватает кнопки моментального фото, что бы сделать фото приходится открутить крышечку, перевести в фото, закрыть крышечку. А как такое проводить в экстримальных ситуациях? 
2 - напрягает все же эта щелочка под объективом, все регистраторы, которые я пересмотрел имели такой косяк, я выбрал с минимальным косяком соответственно
3 - Из за крышки на проводке не виден уровень заряда, как понять заряжен он или еще нет? 
 
 
А так, если не придираться и вспомнить цену в 2.5р то
1 - картинка отличная просто, пока что тестил днем, ну и в условиях хреновой видимости. Качество на высоте.
2 - вибрация при включении/выключении. Отличная штука, не ожидал. На шлеме будет огромным плюсом.
3 - ну сам факт водоотталкивания, даже в момент зарядки и циклическая запись (но это по дефолту было).
4 - знатная комплектость, хотя я бы добавил какой либо вариант крепления в авто. 
5 - Не смотря на все минусы - камера имеет год гарантии, как сказал продавец (пока пересматривали все камеры на предмет щели этой под объективом) 
Вот фотки косяков на корпусе
Фотографии с камеры: 
Фото с полной темноты, подсвеченный фон (я думаю это схоже с номером, отраженным) 
Примеры видео: 
просто небольшое веселье
В темной обстановке: 

 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне нравится. первый в очереди.

пару вопросов:

Номера на авто с 30-50м видно?

В авто поставится? (с постоянной зарядкой, и пр..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfist_AR, я не продаю, в очередь не надо. Оформляйте в магазинах и покупайте, штука классная! 

При хорошем свете все отлично видно, вот пример видео http://youtu.be/nRlNHVeiF1c (!) Ютуб ужимает сильно и не грузит больше 720p, камера снимает FullHD 1080p

В авто я завтра прицеплю, пример покажу. Цепляется и по кругу на зарядке пишет. 

c0c3ffe74fe3.jpg

А это как планирую прицепить в машине:

8be27ca77981.jpg

Оба фото ужал до 800пикселей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как настраивал позицию? Я так понимаю лазерного прицела как у Контура там нет?*

Методом проб и ошибок..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал уронить с высоты моей головы ~1.7 метра на твердую поверхность (я все еще помню, что гарантия распространяется на это и водонепропускание)

Итог - коцка, работоспособность и прочие не нарушены.

Вот пример крепления в авто, на шлеме и на самом моте скину фото позже

www.dropbox.com/sc/vsapnp1i46p5kvo/AABNJ0c-HrRPNw6lHUUVI_Nma

Провод miniUSB, так что не сложно будет найти такой для прокладки под обшивкой авто.

Еще плюс нашел, в силу непонятности корпуса не воспринимается как ценность и принципе незаметна из вне.

www.dropbox.com/s/lam888472awewnt/20140512_115948.jpg

Изменено пользователем Vol4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нет ли там опции пробуждения и автозапуска съёмки при подаче внешнего питания?

Это я к потенциальной возможности ставить штатным регистратором в какое ни будь антивандальное и неудобное для "поставил\снял" место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже забрал, короче по ходу мио решила через м видео от брака избавиться, т.к. щель это не щель а отломанная крышка, проверил, думаю вопрос решается с помощью суперклея. Но все равно примостырю и буду использовать, тема съемки с одновременной подзарядкой это очень хорошо, а за 2,5 рубля так вообще супер. Всем рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...