Перейти к содержанию

Потеряна мотожилетка (трасса Саратов – Шацк)


Рекомендуемые сообщения

не мог пройти мимо такого отчаянного вопля о помощи:

11 мая 2014 года, на участке трассы от города Саратов до города Шацк Рязанской области была потеряна жилетка с нашивками. Девочки и мальчики, дядечки и тётечки, не останьтесь равнодушными, помогите найти пропажу! не нахожу себе места, погибаю без нее! жилетка очень яркая, на трассе видно, не обратить внимания невозможно. Кто располагает хоть какими-либо сведениями о моей пропаже, пишите; http://vk.com/id25429049 может быть именно Ваш репост вернет жилет!

oFlu2MY6pMc.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение в ВК от владелицы жылетки:

"НАШЛАСЬ! НАШЛАСЬ МОЯ ЖИЛЕТКА! хочу сказать спасибо всем Вам, за то что не остались безучастными, есть все таки на этом свете сочувствие и доброта, отдельное огромное спасибище Денис Куяров из Зубово Поляны, группе Подслушано Зубова поляна за то что откликнулись и подсказали примерное местоположение и конечно моему любимому Человечище Федору Федорову и его коню за то что провез меня сегодня 760 км чтобы ехать по обочине и искать со мной мою жилеточку! ура, товарищи! всем милиард белых пушистиков, хрустящих печенек и солнечных зайчиков!"

 

Больше ничего не знаю - жылетка не моя, я только разместил объяву))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...