Перейти к содержанию

звонок 15.05.14 13:13; ДТП; Москва, Рублевское ш. 127; на пересечении с ак. Павлова. Пилот увезен скорой со сломанной ногой. Байк на дороге. МГ есть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ИДПС сказал, что вина дамочки "стопудовая, даже если она на зеленый поехала, смотри, он уже 2/3 перекрестка проехал". Я помчал дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пилоту поставили перелом бедренной кости, сотрясение мозга. Слава Богу подозрение на разрыв внутреннего органа не оправдалось!!!! Чувствует себя соответственно повреждениям. Мот доставили на стоянку ГИБДД. Дело будут отдавать следователям. Пердически буду информировать о состоянии пилота, ибо есть контакт с другом. Ну, а там, я думаю и сам пилот отпишится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следим за темой. Пилоту скорейшего и полного выздоровления. И конечно же, справедливого и законного ответа виновной стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в двух минутах оттуда и через перекресток этот часто езжу. Там почему-то постоянно аварии, хотя вроде не сказать, что он какой-то сложный. Но реально за полгода проживания там, уже раз пять видела на этом перекрестке аварии, большей частью серьезные. Странность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем последнее предупреждение за флуд в опер разделе.

Специально для cnhtktw: ваши посты удалили тк они находятся в оперативном разделе и не относятся к дтп

Обсуждения http://motocitizen.info/forum/topic/12525-zvonok-150514-1313-dtp-moskva-rublevskoe-sh-127-na-pereseche/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот в листе ожидания на операцию. Был еще и перелом руки, но врачи сказали, что сращивание пройдет само без оперативного вмешательства. Чует себя хорошо. Говорит устал лежать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...