Перейти к содержанию

Чем MOTOCITIZEN обидел "байкеров Севастополя"?


Рекомендуемые сообщения

Други мои, объясните мне пожалуйста, чем и когда МОТОСИТИЗЕН обидел "байкеров Севастополя"?

 

Сдается мне, что объяснение могут дать люди из администрации, ну или хотя бы намекнуть, почему ко мне в Керчи у парома подошли "некие" (байкерыилинетяхз,нопохожи) люди и сказали (очень вкратце), что лучше наклейки МОТОСИТИЗЕН в Севастополе снимать ибо очень-очень много грязи (???) вылилось на байкеров Севастополя!

 

Я не веду никакие политические баталии с кем-либо. Могу немного дать подсказку тем, кто захочет может быть ответить на этот вопрос: начался разговор с вопроса "Как поживает ваш герой?" (как выяснилось речь была о Юре).

Откуда ветер дует примерно мне уже понятно...но все-таки хочу услышать ответ на поставленный вопрос.

 

P.S. подробно разговор пересказывать не буду. Особо жаждущим и тем, кто в теме, через лс.

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Очевидно, что это связано с НВ vs 3Д.

Вопрос, какая связь здесь с MOTOCITIZEN, муссировался постоянно, вплоть до вынесения приговора по делу, хотя ответ на него очевиден: никакой.

Подробности разговора кинь пжлст в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в личку? Тут 15.000 человек в системе и может быть с наклейками и рискуют получть по репе за эти же наклейки так что давайте лучше публично это обсуждать.

Бизон, твой дружбан Феликс что на этот счет сказать может?

Вроде вы встречались и договаривались о мире, дружьбе и жвачках, с твоих слов.

Или там был совершенно другой разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други мои, объясните мне пожалуйста, чем и когда МОТОСИТИЗЕН обидел "байкеров Севастополя"?

 

Сдается мне, что объяснение могут дать люди из администрации, ну или хотя бы намекнуть, почему ко мне в Керчи у парома подошли "некие" (байкерыилинетяхз,нопохожи) люди и сказали (очень вкратце), что лучше наклейки МОТОСИТИЗЕН в Севастополе снимать ибо очень-очень много грязи (???) вылилось на байкеров Севастополя!

 

Я не веду никакие политические баталии с кем-либо. Могу немного дать подсказку тем, кто захочет может быть ответить на этот вопрос: начался разговор с вопроса "Как поживает ваш герой?" (как выяснилось речь была о Юре).

Откуда ветер дует примерно мне уже понятно...но все-таки хочу услышать ответ на поставленный вопрос.

 

P.S. подробно разговор пересказывать не буду. Особо жаждущим и тем, кто в теме, через лс.

 

Вот вам и игра вне политики.

Как там Черчилль (кажется он) говорил? "Если вы не интересуетесь политикой, это еще не значит, что политика не интересуется вами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очевидно, что это связано с НВ vs 3Д.

Вопрос, какая связь здесь с MOTOCITIZEN, муссировался постоянно, вплоть до вынесения приговора по делу, хотя ответ на него очевиден: никакой.

 

Пардон, то что мг никак не связан с 3д и нв это непонятая шутка ? Или если в смысле "формально" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, то что мг никак не связан с 3д и нв это непонятая шутка ? Или если в смысле "формально" ?

 

Хм, это для просто потрещать (ты-то сам все точно понимаешь откуда ноги растут)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги вырвать, а руки оставить! :-) Всегда найдутся люди с обидой и притензиями. Особенно когда их много, а ты один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос, Паша Бизон написал из-за чего такое произошло. Но только то, что движуха мотоситизен тут типа не при чем - это не так, ибо только благодаря этой движухе Юра на свободе. Именно поэтому НВ плохо думают о мотоситизене.

ДАЛЕЕ, Я ПРОШУ ВСЕХ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ НВ В ИНТЕРНЕТЕ.

Если вы такие смелые - дуйте в секстон и предъявляйте все что хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос, Паша Бизон написал из-за чего такое произошло. Но только то, что движуха мотоситизен тут типа не при чем - это не так, ибо только благодаря этой движухе Юра на свободе. Именно поэтому НВ плохо думают о мотоситизене.

ДАЛЕЕ, Я ПРОШУ ВСЕХ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ НВ В ИНТЕРНЕТЕ.

Если вы такие смелые - дуйте в секстон и предъявляйте все что хотите.

Даа блин, куда у нас всё катится...Вот раньше к примеру, если кто то навыпендривался не по размеру, то его просто били или валили и ни у кого не было и мысли стучать, писать заявы и прочее, просто забирали тело по тихому если были не правы, или доводили начатое до конца, в случае своей правоты. А сейчас что... Суды, адвокаты, прокуроры, группы поддержки, инфо войны и пр... Самим то не противно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему всё очевидно и  на вопрос автора имеется ответ, который знает чуть ли не каждый. Тем более после яркой  рекламы частых новотей о поездках самого старого байкклуба России в Севастополь...

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...