Перейти к содержанию

Мотонаклейки на авто


Опрос  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны или нет?

    • Да, возьму и наклею
    • Да, но себе клеить не стану
      0
    • Нет
      0
    • Мне всё равно


Рекомендуемые сообщения

Мое участие в акции Внимание мотоциклист 2012 началось! Отлично смотрится мой субаренок, правда же? ему теперь обеспеченно внимание всех прохожих и проезжих. Как говориться: Любить так королеву , делать акцию - так на всю машину! А вы говорите А5, А5... Цена за наклейку - 80р в первом попавшемся месте.

Мне тут интересная идея пришла в голову - с 15.03 по 28.04 будем делать конкурс на лучшее украшение автомобиля в рамках акции внимание мотоциклист!

post-19-0-31184900-1329168362_thumb.jpg

post-19-0-35596700-1329168439_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Изучаю спрос с целью выяснить необходимое количество наклеек для заказа в типографии. Наклейка на заднюю часть а/м. Принципиальное решение о заказе мной уже принято (как минимум для себя и друзей). По

Изображения в теме

Мое участие в акции Внимание мотоциклист 2012 началось! Отлично смотрится мой субаренок, правда же? ему теперь обеспеченно внимание всех прохожих и проезжих. Как говориться: Любить так королеву , делать акцию - так на всю машину! А вы говорите А5, А5... Цена за наклейку - 80р в первом попавшемся месте.

Мне тут интересная идея пришла в голову - с 15.03 по 28.04 будем делать конкурс на лучшее украшение автомобиля в рамках акции внимание мотоциклист!

а что с щетками? они не портятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое участие в акции Внимание мотоциклист 2012 началось! Отлично смотрится мой субаренок, правда же? ему теперь обеспеченно внимание всех прохожих и проезжих. Как говориться: Любить так королеву , делать акцию - так на всю машину! А вы говорите А5, А5... Цена за наклейку - 80р в первом попавшемся месте.

Мне тут интересная идея пришла в голову - с 15.03 по 28.04 будем делать конкурс на лучшее украшение автомобиля в рамках акции внимание мотоциклист!

В любом попавшемся месте - это где?))) Где продают наклейки, хочу купить и повесить.

Только рекламу срежу нах, хотят рекламироваться - пусть делают наклейки бесплатно, то есть даром.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом попавшемся месте - это где?))) Где продают наклейки, хочу купить и повесить.

Только рекламу срежу нах, хотят рекламироваться - пусть делают наклейки бесплатно, то есть даром.))))

В типографии рядом с домом зашел и распечатал на самоклейке свои макеты.

Стас, а ты вроде обещал сделать для всех, не получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только рекламу срежу нах, хотят рекламироваться - пусть делают наклейки бесплатно, то есть даром.))))

Дружище, там есть только реклама дружественных организаций, в том числе и того, на чьей машине она висит.

Георгий заказал именно то, что и получил.

Наклейки по образцу первого поста активно печатаются нашим мотогражданином.

Инфа по раздаче будет в конце февраля-самом начале марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, там есть только реклама дружественных организаций, в том числе и того, на чьей машине она висит.

Георгий заказал именно то, что и получил.

Наклейки по образцу первого поста активно печатаются нашим мотогражданином.

Инфа по раздаче будет в конце февраля-самом начале марта.

Ок, будем ждать инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мотонаклейки на авто готовы!

Есть глянцевые формата А4 (296х210мм) 50руб/шт, глянцевые и матовые формата А5 (150х105мм) 30руб/шт (для малоимущих, многодетных и участников ВОВ - любой формат бесплатно :) )

Договориться со мной о месте передачи наклеек можно по тел. девятьсот двадцатьшесть 59002 семьдва

Стас.

post-60-0-13223200-1330353894_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...