Перейти к содержанию

Мотонаклейки на авто


Опрос  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны или нет?

    • Да, возьму и наклею
    • Да, но себе клеить не стану
      0
    • Нет
      0
    • Мне всё равно


Рекомендуемые сообщения

На правах черного юмора:

"Смотри в зеркала.

Пока они еще на месте! "

баян... в этой теме уже обсудили подобные "категоричные" и "жестокие" высказывания... а жаль что не приняли...

SAMURAI когда будешь заказывать в печать, тыкни меня, я все же закажу малую партию "жестких" наклеек, для знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Изучаю спрос с целью выяснить необходимое количество наклеек для заказа в типографии. Наклейка на заднюю часть а/м. Принципиальное решение о заказе мной уже принято (как минимум для себя и друзей). По

Изображения в теме

SAMURAI когда будешь заказывать в печать, тыкни меня, я все же закажу малую партию "жестких" наклеек, для знакомых.

Ок.

Хоть я и не поддерживаю разжигание "классовой ненависти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически прошу :) всех желающих высказываться по желаемому размеру наклейки !

Размер А4 - меньше не имеет смысла. У меня на заднем стекле уже больше года 2 таких плаката размещено. Оба А4.

Только такой размер привлекает внимание - и выглядит солидно и нестандартно. Люди в пробках все время пялятся и пальцем тыкают. А мотоциклисты обгоняя показывают поднятый большой палец. И это притом что у меня заднее стекло затонировано.

На маленькие наклейки, типа "байкер за рулем" или как какой нибудь логотип, уже никто не обращает внимания.

P.S. У меня кстати этот плакат просто распечатан на цветном принтере засунут в файл и приклеен на маленькие куски скотча.

post-19-0-20017700-1322861767_thumb.jpg

post-19-0-69541200-1322861778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А5 (максимум А4)

Полотно в размер заднего стекла ни кто не собирается клеить?

После того как я увидел в этом году мотоэвакуатор у которго такой плакат был сделан 1х1,5 м -

я на своем сарае 1 марта буду размещать плакат формата размером А1 или А2 - т.е. на всю ширину чистки заднего дворника.

Что бы даже слепой увидел. Любить так королеву. Делать Акцию, так что бы все видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю над этой акцией и реализую ее уже несколько лет - концептуальный плакат на котором стоят все участники движения подняв руки сделан в 2007 году.

Вот какой есть опыт:

Делать только крупно - плакат читается только в пробках, так как люди пялятся на машину впереди по любому.

На каждом светофоре его видит новый водитель.

"в результате проведения мною мини-социологического исследования среди коллег на работе, многим вообще пофиг на жизнь мотоциклиста!

И уж тем более они не понимают зачем они должны её сохранять. Гораздо больше их беспокоит сохранность своего авто и гимор, который они могут иметь в результате ДТП с байкером."

При таком результате исследования текст должен быть следующий:

КРУПНО:Смотри в зеркала при перестроениях, рядом ЛЮДИ на мотоциклах.

Мельче: Виновник в ДТП с мотоциклистом преследуется по закону.

В такой формулировке очень хорошо обыгрывается узнаваемая фраза "преследуется по закону", водителю дается напоминание об ответственности по закону, а не по понятиям. При этом на плакате надо размещать улыбающуюся девушку - что бы основной посыл был добрый.

MOTOCITIZEN - волонтерская программа помощи на дорогах.

+ другие логотипы мотоклубов, мотопроизводителей, логотипы СКП и прокуратуры (шутка!) поддержавших акцию, например, что бы человек понимал, что за этой акцией много людей и организаций стоит.

Почти как у поэта В.Цоя - смотри за собой, будь осторожен.

или в мультфильме Карлсон, после того как люстру разбили: За свои поступки надо отвечать.

Улететь не получиться - проппелер оторвут приехавшие Мотограждане.

post-19-0-96437800-1322863740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак:

1. тоже бы наклеила на все заднее стекло

2. считаю более целесообразным начать кататься с таким плакатом зимой.

3. SAMURAI- если не поддерживаешь " разжигание "классовой ненависти". ", то не надо печатать!

P.S. у меня теперь нет моей любимой наклейки на заднем стекле. Ищу срочно замену) Как-то пусто.

Хочу также напомнить:

Чтобы понять, какой текст писать, надо элементарно спросить себя, а чего мы хотим добиться наклейкой с текстом?

Какой должен быть результат?

По некоторым высказываем можно сделать вывод, что мы круче и умнее других, и всем тупым баранам сейчас наваляем.

Соответственно цель такой наклейки- предупреждение об опасности для самих водителей авто. т.е. держитесь от меня подальше, а то получите п..з...ы

Я категорически такое не поддерживаю, хотя с большим удовольствием бы наклеила себе наклейку, опен йор факинг айз, но у меня задача предупредить об опасности для мотоциклистов.

Из серии об ответственности: если стою одна на светофоре, то могу перейти на красный, если рядом стоит кто-то с ребенком, то пойду на зеленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер А4 - меньше не имеет смысла. У меня на заднем стекле уже больше года 2 таких плаката размещено. Оба А4.

Только такой размер привлекает внимание - и выглядит солидно и нестандартно. Люди в пробках все время пялятся и пальцем тыкают. А мотоциклисты обгоняя показывают поднятый большой палец. И это притом что у меня заднее стекло затонировано.

На маленькие наклейки, типа "байкер за рулем" или как какой нибудь логотип, уже никто не обращает внимания.

P.S. У меня кстати этот плакат просто распечатан на цветном принтере засунут в файл и приклеен на маленькие куски скотча.

Попробую возразить.)))

1.Заднее стекло не у всех как на шеврале-тахое, закрывать себе обзор ЗВ как-то не хочется - приогодится =), а вот А5 мне например как раз.

2.Те плакаты которые у тебя висят, хоть и большие, но не имформативные, можно смело выкинуть картинки и разместить только текст на А5 (можно оставить небольшой схематичный моц), будет читаться не хуже.

Поэтому надо делать и А4 и А5. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер А4 - меньше не имеет смысла. У меня на заднем стекле уже больше года 2 таких плаката размещено. Оба А4.

Только такой размер привлекает внимание - и выглядит солидно и нестандартно. Люди в пробках все время пялятся и пальцем тыкают. А мотоциклисты обгоняя показывают поднятый большой палец. И это притом что у меня заднее стекло затонировано.

На маленькие наклейки, типа "байкер за рулем" или как какой нибудь логотип, уже никто не обращает внимания.

P.S. У меня кстати этот плакат просто распечатан на цветном принтере засунут в файл и приклеен на маленькие куски скотча.

Не видно у тебя на машине плакатов, если не подойти вплотную и не начать их внимательно рассматривать. Клеить нужно снаружи. А снаружи у меня нет места размером А4, если приклеить на стекло - дворником счистится. Поэтому, исходя из фактического наличия места, нужны наклейки разных форматов. Причем соотношение А5:А4 будет 10:1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех представленных наиболее внятно и адекватно для меня выглядит вот этот вариант:

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=48

Нет агрессии, акцент на человеке, достаточно ярко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, девчёнка симпотичная :)

Но очень много мелких слов, а крупнее сделать - не поместятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...