Перейти к содержанию

Мотонаклейки на авто


Опрос  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны или нет?

    • Да, возьму и наклею
    • Да, но себе клеить не стану
      0
    • Нет
      0
    • Мне всё равно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Изучаю спрос с целью выяснить необходимое количество наклеек для заказа в типографии. Наклейка на заднюю часть а/м. Принципиальное решение о заказе мной уже принято (как минимум для себя и друзей). По

Изображения в теме

Зачем? Я понимаю, если бы это хоть что-то давало нам, но играть в одни ворота, тем более в такие, желания нет вообще.

Для нас, даже присутствие властей в таком виде, как лого - это шаг к тому, чтобы в ближайшем времени получить официальную поддержку с их стороны. Это может быть выражено в финансовой форме (например спонсирование печати этих самых наклеек и пр.), а так же - ЛЮДИ, которые читают эти наклейки, обычные водители и примерные граждане, с некой боязнью и остороженностью относятся к официальным лицам.

Поэтому как как только увидят эту наклейку, и разглядев логотипы, а в последствии просто увидев наклейку, будут более внимательными и будут высматривать мотоциклистов в толпе.

Известно, что как только на дороге водитель старается увидеть какой-либо объект специально, то этот объект становится очевидным и заметным.

Если мотоциклиста заметили (увидили), то огромная вероятность, что байкер останется цел и невридим.

Это и есть наша конечная цель! Обеспечить мотоциклистам максимальную безопасность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Thug:

Обычно перед написанием текста необходимо ответить на вопросы:...

P.S. Или текст уже утвержден?...

Повторюсь, раньше середины декабря в печать не отправлю, а до того момента обсуждаем и текст и логотипы и всё остальное.

Понятно, что единого мнения у всех не будет, но под давлением большинства буду менять наклейку даже если мне эти изменения не понравятся.

Но проголосовать за изменения, в таком случае, должно минимум 5-10 человек.

Пока склоняюсь к второму варианту в самом первом сообщении.

Логотип мэрии считаю неуместным, а насчёт ГИБДД... почему бы и нет?

Могу им написать, если считаете необходимым разместить его на наклейке - высказывайтесь!

По размерам высказалось пока 5 мотограждан:

3 голоса - А5

1 голос - А4

1 голос - А5 или А4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, раньше середины декабря в печать не отправлю, а до того момента обсуждаем и текст и логотипы и всё остальное.

Жаль, значит не получится вложить в раздоточные материалы на курсах.

Понятно, что единого мнения у всех не будет, но под давлением большинства буду менять наклейку даже если мне эти изменения не понравятся.

Но проголосовать за изменения, в таком случае, должно минимум 5-10 человек.

Пока склоняюсь к второму варианту в самом первом сообщении.

Логотип мэрии считаю неуместным, а насчёт ГИБДД... почему бы и нет?

Могу им написать, если считаете необходимым разместить его на наклейке - высказывайтесь!

Да, я считаю необходимым это действие, связаться с ГИБДД.

По размерам высказалось пока 5 мотограждан:

3 голоса - А5

1 голос - А4

1 голос - А5 или А4

Хоть я пролетаю с получением стикеров, (их не напечатают к 25 Ноября), но все равно голосую за А5 - т.к. это один из удобоваримых размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Одобрять текст и дизайн стикера должны не мы, а водители – те, кому направлено сообщение. Мы ведь ждем их действия, не так ли? Поэтому, предлагаю распечатать несколько макетов и провести каждому по месту работы т.н. фокус-группы(5-7 человек). Покажите несколько вариантов коллегам-водителям, отметьте наиболее часто выбранный вариант, спросите, что они хотели бы изменить или добавить. После этого вновь необходимо внести изменения, опять показать коллегам и только тогда утверждать макет. Другого пути нет – это профессиональный подход. Помните, мы делаем стикеры для водителей, и нельзя подменять мнения водителей своими суждениями о том, как они воспринимают наш месседж, что они подумают...

Мое предложение по общему дизайну стикера.

Можно «поиграть» шрифтами и т.д.post-69-0-49868100-1321012334_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что мы справимся силами участников форума :)

Тем более что все мы тоже водители, а большинство ещё и автомобилисты, как минимум полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Одобрять текст и дизайн стикера должны не мы, а водители – те, кому направлено сообщение. Мы ведь ждем их действия, не так ли? Поэтому, предлагаю распечатать несколько макетов и провести каждому по месту работы т.н. фокус-группы(5-7 человек). Покажите несколько вариантов коллегам-водителям, отметьте наиболее часто выбранный вариант, спросите, что они хотели бы изменить или добавить. После этого вновь необходимо внести изменения, опять показать коллегам и только тогда утверждать макет. Другого пути нет – это профессиональный подход. Помните, мы делаем стикеры для водителей, и нельзя подменять мнения водителей своими суждениями о том, как они воспринимают наш месседж, что они подумают...

Мое предложение по общему дизайну стикера.

Можно «поиграть» шрифтами и т.д.post-69-0-49868100-1321012334_thumb.png

Мне слоган очень нравится. Надо его теперь в красоту оформить и припечатать МОТОСИТИЗЕН, а вот всяких там ГИБДД, мэрию и прочую шушеру попрошу не привязывать!!! ОНИ НАМ ПОКА ЕЩЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ!

ЗЫ, к мотоброкеру эту не относится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночер бодрый!

Они посидели еще немного и придумали вот такой вариант...

Критикуйте! Комментируйте!

HiUGO.jpg

или чуть светлее

Fd6so.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...