Перейти к содержанию

Мотонаклейки на авто


Опрос  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны или нет?

    • Да, возьму и наклею
    • Да, но себе клеить не стану
      0
    • Нет
      0
    • Мне всё равно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Изучаю спрос с целью выяснить необходимое количество наклеек для заказа в типографии. Наклейка на заднюю часть а/м. Принципиальное решение о заказе мной уже принято (как минимум для себя и друзей). По

Изображения в теме

вот "не нужны зеркала - я тебя избавлю от них" - это да)))) прямая угроза частной собственности автовладельца.

Не спорю, что это "кричалки" с жестоким скрытым смыслом - предупреждением, но изначально они воспринимаются, как прикольная запоминающаяся фраза. И считаю, что такая агитация имеет смысл. Тут скорее агитация от противного - думать не о ближнем, а изначально за сохранность своей собственности, что для каждого человека является более важным мотиватором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости. смотрю опять на эти три слова: внимание. смотри. думай. Читаю, причем читается как-то отдельно, без правой стороны. Эти стороны вообще как-будто независимы, и мыслиться мне: Куда смотреть? о чем думать? Мозг не особо связывает слово думать с маневром и с мотоциклистом)

Так и должно читаться

Внимание! Смотри! Думай! "рядом" ЛЮДИ на мотоциклах

Основная трудность для мотоциклистов, что их "не видят", поэтому и происходят "маневры в байк"

Поэтому основной призыв именно такой.

Внимательность к тому, что рядом

Смотреть, что они (мотоциклисты) тоже рядом

Думать, о том, что они (мотоциклисты) рядом.

ВКонтакте была дана хорошая идея, по изменению дизайна, так что к завтра исправлю - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически прошу :) всех желающих высказываться по желаемому размеру наклейки !

А5 (максимум А4)

Полотно в размер заднего стекла ни кто не собирается клеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть среди нас рекламщики, PR- щики и т.д? Ведь при написании подобных текстов существует набор правил. Одно из них - это использование нормативных а не позитивных утверждений.

Рассмотрим следующее утверждение:

Сохрани жизнь мотоциклиста - посмотри в зеркала, включи поворотник.

– Это утверждение отражает логическую связь: для того, что бы добиться какого-то результата, следует предпринять некоторые действия. При этом не утверждается, что данного результата

действительно следует добиваться, и что указанные действия следует предпринимать. Поэтому мы имеем дело с позитивным утверждением.

Поменяем порядок слов:

Посмотри в зеркала, включи поворотник - сохрани жизнь мотоциклиста

– Теперь акцент ставится на том, что следует предпринять некие действия, а не на логической связи. Это уже нормативное утверждение.

Давайте учитывать опыт специалистов по написанию текстов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно "каммуне" ru_auto, мотоциклист сам себе лох и терпила, и потому сохранять его жизнь нах не надо, а на призывы следует сделать что-то малоцензурное. Впрочем, думают также не только они. Так что я бы предложил уйти от "сохрани жизнь мотоциклиста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подобных коммунах, в большинстве, тусует отребье, которому только дай повод насрать в комментах. Есть, правда, и исключения.

По моим наблюдениям (Щелковское шоссе, направление: в область, пробка от черкизовского моста и до выезда на МКАД) народ вполне адекватно относится к моему ежевечернему "междурядью": на одного [beep]раса, перекрывающего мне дорогу, приходится минимум с полдюжины водил, которым не влом подвинуться и пропустить меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...