Перейти к содержанию

19.05.14 18:34; ДТП; Москва, пр-кт. Вернадского, гостиница салют 89161000809; 89161000809; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Мерседес притер драгу, причем специально, все это снималось на видео мотоцикла сзади. Пока оформлялись, жутко мерзкий маленький лысенький водитель мерина много выступал, угрожал и понтовался, за что ему немного разбил очки приятель пострадавшего пилота. ДТП оформили, остались ждать ППС, в этот момент я и уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мота поврежден кофр, царапки по коже и потеря товарного вида.Пилот не пострадал. Экип: шлём, куртка и казаки. С пилотом ехала Барса, и фиксировала передвижение на экшн-камеру. Назначили группу разбора, коробочник утверждал, что въехали в него. ИДПСы вели себя, на мой взгляд, предвзято. Посмотрим, что скажет группа разбора. Видео есть у пилота и Барсы. В остальном, все было по феншую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем все верно. Только не драга, а стратолайнер. Видео я уже обрезала. Так что готова выложить, только не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем все верно. Только не драга, а стратолайнер. Видео я уже обрезала. Так что готова выложить, только не знаю как.

На ютуб. Сюда ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот я лох. Ни на ютуб ни куда-либо еще не умею... Может кто в личку отпишется как хотя бы в файлообменник на мэйле положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот я лох. Ни на ютуб ни куда-либо еще не умею... Может кто в личку отпишется как хотя бы в файлообменник на мэйле положить.

Кидай сюды: [email protected] ! =) Ты не лох! У тебя видео есть, а ни у кого нет! И кто тут лох? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...