Перейти к содержанию

Угон Yamaha MT-03 красный район Беговая


Рекомендуемые сообщения

post-1750-0-44238400-1346744073_thumb.jpУгнали в 3 ночи 4-го Сентября в районе метро Беговая с улицы Поликарпова. Мот приметный, справа над двиглом амортизатор задней подвески белого цвета, две трубы под жопой, таких очень мало, угнал торчок, скорее всего будет продавать колеса да фару. Но может и попробовать продать целиком.

На всяк случай колеса на шинах Dunlop

перед: 120/70 17R

зад: 160/60 17R

кто, что увидит на улице, в объявлениях - в личку пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду смотреть.

Как угнали?

Какая защита стояла?

никакой. руль заблокирован. ну иммобилайзер. от подъезда из-под камеры и окна консьержа. да, я лох. сам момент угона не видел, менты отвлекли от просмотра. но чувак по виду торчок, крутился возле мота в течение часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой. руль заблокирован. ну иммобилайзер. от подъезда из-под камеры и окна консьержа. да, я лох. сам момент угона не видел, менты отвлекли от просмотра. но чувак по виду торчок, крутился возле мота в течение часа.

Будем смотреть в оба, может где всплывет.

Да не разумно бросать мотоцикл ночью на улице, без противоугонок и охраны. Страховка от Угона наверное была поэтому не парился или на нее пожадничал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем смотреть в оба, может где всплывет.

Да не разумно бросать мотоцикл ночью на улице, без противоугонок и охраны. Страховка от Угона наверное была поэтому не парился или на нее пожадничал?

ничего не было увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на сибихе 400 два троса + два блокиратора на колеса, и то стараюсь не оставлять. Не в укор.Ради информации.В 95% случаев, на платную стоянку ставлю, если в гостях.Инфа принята, будем смотреть.Что менты говорят, нарики ведь всегда у них в базе есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на сибихе 400 два троса + два блокиратора на колеса, и то стараюсь не оставлять. Не в укор.Ради информации.В 95% случаев, на платную стоянку ставлю, если в гостях.Инфа принята, будем смотреть.Что менты говорят, нарики ведь всегда у них в базе есть!!!

менты уже год за этим чуваком гоняются никак догнать не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там лица не разглядеть, костюмчик тока спортивный, приметный правда, я его сам по району выглядываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...