Перейти к содержанию
Авторизация  
DrWeiss

По возможности брать на ДТП воду

Рекомендуемые сообщения

"улун" (или олон), - всего лишь "чай". Что ярко характеризует рецепт. Ребята, - спешите познавать химию, пока рунет на себя не схлопнулся окончательно. 

\\звиняйте, что снова в чужое влез\\ 

Поделиться сообщением

Не про воду будет сказано))) я всегда вожу аскорбинку. Точнее не я, а моя девушка. Которая поглощает сладкое тоннами, оставаясь "тонкой материей". Прямо секрет фирмы какой-то.

Приезжая на ДТП ( кто курит) начинают дымить много, грузятся, голова не только у участников болит. Мы даем аскорбинку. Цвет лица моментально меняется, вместе с настроением и трезвостью мышления)))

Поделиться сообщением

От головной боли мне помогает только растворимый аспирин. Через 20-30 минут забываю, что голова болела :)

Поделиться сообщением

От головной боли мне помогает только растворимый аспирин. Через 20-30 минут забываю, что голова болела :)

наркоман, сцуко)

Поделиться сообщением

...третий день

с неба течёт вода,

очень много течёт воды...

выйди из душа наконец.олкоголик)))))))))))smile65.gif

Поделиться сообщением

Согласна по поводу освежающих и жаждоутоляющих чайных приблуд в виде зеленого и (кстати намного лучше) белого чая, только вот на выезде может понадобится или лицо умыть или руки - в этом случае такой бонус, как чистая вода перещеголяет всё на свете

Как-то так)

Поделиться сообщением

Согласна по поводу освежающих и жаждоутоляющих чайных приблуд в виде зеленого и (кстати намного лучше) белого чая, только вот на выезде может понадобится или лицо умыть или руки - в этом случае такой бонус, как чистая вода перещеголяет всё на свете

Как-то так)

пачка влажных салфеток))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...