Перейти к содержанию

По возможности брать на ДТП воду


Рекомендуемые сообщения

"улун" (или олон), - всего лишь "чай". Что ярко характеризует рецепт. Ребята, - спешите познавать химию, пока рунет на себя не схлопнулся окончательно. 

\\звиняйте, что снова в чужое влез\\ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не про воду будет сказано))) я всегда вожу аскорбинку. Точнее не я, а моя девушка. Которая поглощает сладкое тоннами, оставаясь "тонкой материей". Прямо секрет фирмы какой-то.

Приезжая на ДТП ( кто курит) начинают дымить много, грузятся, голова не только у участников болит. Мы даем аскорбинку. Цвет лица моментально меняется, вместе с настроением и трезвостью мышления)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От головной боли мне помогает только растворимый аспирин. Через 20-30 минут забываю, что голова болела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От головной боли мне помогает только растворимый аспирин. Через 20-30 минут забываю, что голова болела :)

наркоман, сцуко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Согласна по поводу освежающих и жаждоутоляющих чайных приблуд в виде зеленого и (кстати намного лучше) белого чая, только вот на выезде может понадобится или лицо умыть или руки - в этом случае такой бонус, как чистая вода перещеголяет всё на свете

Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна по поводу освежающих и жаждоутоляющих чайных приблуд в виде зеленого и (кстати намного лучше) белого чая, только вот на выезде может понадобится или лицо умыть или руки - в этом случае такой бонус, как чистая вода перещеголяет всё на свете

Как-то так)

пачка влажных салфеток))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...