Перейти к содержанию

О вкусной и здоровой пище... (рукалицо)


Рекомендуемые сообщения

Недавно беседовал с одним знакомым байкером, зашла речь о мотодевушках. Он высказал мнение, что девушка за рулем моца - это противоестественно и негативно влияет на женский характер. Мотоциклизм развивает и усиливает такие качества, как свободолюбие, рискованность, азарт, гордость и самонадеянность и прочие, которые делают мужчин привлекательнее, но женщин не красят и, особенно сильно, снижают их пригодность для создания семьи. Также он считал, что такие девушки в большей степени подвержены вредным привычкам и сквернословию. Сила этого воздействия прямо пропорциональна классу техники и обстоятельствам. Т.е. девушка на розовом скутере - почти обычная, а если на литровом спорте или тяжелом чоппере, то влияние максимально. Также максимально влияние на пришедших в мототему самостоятельно, а минимально у тех, кто стали ездить по примеру мужа-байкера или купили мотоциклик чтобы найти мужика, влившись в мототусовку (есть и такие оказываеццо =)).

Подчеркну, что байкер не хотел сказать, что эти девушки плохи, нет, они хорошие друзья, не хуже многих мужиков-байкеров, многие достойны восхищения, но именно как девушкам, женам и матерям это на пользу не идет, а для женщины это таки главный путь реализации в жизни.

У меня на этот счет мнения нет, ибо особо не тусуюсь в мотосреде, жена ездит в основном только сзади, хотя тесть с тещей по молодости ездили (к вопросу о поиске мужчин, похожих на отца =)), а что вы скажете, прав байкер, есть такая тенденция (исключения не берем) или нет?

PS Замечал, кстати, такое явление у девушек-коневодов. При том, что раза три сталкивался, но прямо по глазам било.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 348
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Он высказал мнение, что девушка за рулем моца - это противоестественно и негативно влияет на женский характер.

bikers.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно беседовал с одним знакомым байкером, зашла речь о мотодевушках. Он высказал мнение, что девушка за рулем моца - это противоестественно и негативно влияет на женский характер. Мотоциклизм развивает и усиливает такие качества, как свободолюбие, рискованность, азарт, гордость и самонадеянность и прочие, которые делают мужчин привлекательнее, но женщин не красят и, особенно сильно, снижают их пригодность для создания семьи. Также он считал, что такие девушки в большей степени подвержены вредным привычкам и сквернословию.

Подчеркну, что байкер не хотел сказать, что эти девушки плохи, нет, они хорошие друзья, не хуже многих мужиков-байкеров, многие достойны восхищения, но именно как девушкам, женам и матерям это на пользу не идет, а для женщины это таки главный путь реализации в жизни.

Ну че, он прав..

пью, курю, ругаюсь матом так, что мужики краснеют, отличный друг... Хреновая мать троих детей... но была идеальной женой:) борщ на столе, тапочки в зубах при встрече, массаж ног на ночь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прав он, не мотоцикл выбирает девушку, а девушка мотоцикл.

просто "пушистый ангел" не сядет на мот по ряду причин. вот и видим таких девушек в мотомире. А по поводу семьи.. семья и дети это совсем отдельно, хорошими или плохими родителями не становятся потому что ездят на мотоцикле или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прав он, не мотоцикл выбирает девушку, а девушка мотоцикл.

Ну да, я несколько неверно передал мысль. Смысл в том, что связь есть, но что именно причина, а что следствие - не известно. Думаю, работают оба фактора - сначала предрасположенность влияет на выбор, потом выбор усиливает предрасположенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, работают оба фактора - сначала предрасположенность влияет на выбор, потом выбор усиливает предрасположенность.

У нас так же и в пейнтболе - тоже девушки приходя становятся более властными и деспотичными (хи-хи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас так же и в пейнтболе - тоже девушки приходя становятся более властными и деспотичными (хи-хи)))

:)

а я знаком со снайпершей с Чеченской

Очень милая девушка мать двух дочурок нежная и ласковая

так что всё зависит от внутреннего содержания, желания развиваться в противоположную сторону от dirtygirl и самодостаточности.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас так же и в пейнтболе - тоже девушки приходя становятся более властными и деспотичными (хи-хи)))

Кстати да, еще тогда была высказана мысль, что нормальная (если таковой ее можно считать) семья возможна, если муж будет подкаблучником, которого она на себе женит. Либо еще круче нее и сможет подчинить, но на практике обычно такие мужчины не хотят тратить время на войнушки еще и в семье и выбирают жен потрадиционнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, еще тогда была высказана мысль, что нормальная (если таковой ее можно считать) семья возможна, если муж будет подкаблучником, которого она на себе женит. Либо еще круче нее и сможет подчинить, но на практике обычно такие мужчины не хотят тратить время на войнушки еще и в семье и выбирают жен потрадиционнее.

у меня есть пример когда один другого стоит.. минус когда ругаются я стараюсь уходить, не хочу быть свидетелем преступления))) а так живут мирно и счастливо, дочку растят..

подкаблучники и деспоты встречаются и в не "мотосемьях" часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...