Перейти к содержанию

Внимание Ребята! Ночная погоня!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня после хоккейного финала до 2-00 ночи катали по городу, учитывая всеобщую радость и эйфорию, неадекватность водителей автомобилей, были предельно внимательны и аккуратны, проблем не создавали никому. Несколько раз к нам подъезжали гайцы с просьбой переставить байки из оцепленных мест, всё было предельно корректно и вежливо, было абсолютное взаимопонимание. Каково же было удивление когда мы поехали в сторону Заречного с площади от макдональдса!


Решили ехать через Шуист, ехали вчетвером, проехав цум нас по встречке нарушая все правила обгоняет машина гайцов и второго начинает жёстко прижимать к бордюру. Я Всегда был сторонником того чтобы в любой ситуации идти на контакт с представителями власти, но Димку который перепрыгнул через бордюр и начал от них уходить смог понять, его изначально не останавливали а просто сбивали как будто он полгорода передавил. В общем они за ним, при том что я подставился под них и остановился для разговора дабы избежать погони и проблем. Но каково было разочарование! Ни я ни ещё двое их не заинтересовали, объехав нас они погнали за Димкой! В общем подробности погони при встрече.


Финал: поймали они его уже за Зареченским кладбищем. Вопрос мы решили. Расстроился я уже потом, когда когда разъезжаясь гаец сказал что Серёгу Власова в Ахунах в прошлом году загнал он. 


Ребята! Будьте Внимательны! При остановке гайцами внимательно оценивайте ситуацию и принимайте грамотные решения! Димку этот ...... гнал до последнего не жалея ни его ни свою машину, как будто за преступником!!!! Решить можно всё!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял смысловой нагрузки данного сообщения? зачем убегать надо было? ну начали прижимать, остановись. или я что то не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял смысловой нагрузки данного сообщения? зачем убегать надо было? ну начали прижимать, остановись. или я что то не так понял?

Собственно и я про то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема сисек не раскрыто.

оценивать возможности сможешь сь***ться иль нет?

что вообще делает подобная тема на мотоситизен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилинского подключили к данному вопросу? За погони на машинах пентам по шапке должны дать. Номер значка и ФИО ИДПС есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жилинского подключили к данному вопросу? 

 

А я то тут причём? Город же другой.

У нас тоже гоняются с люстрами за мотоциклами в поисках взяток.

Что с ними делать - неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За погони на машинах пентам по шапке должны дать. Номер значка и ФИО ИДПС есть?

нет у них в инструкциях запрета на такие погони. Отвечать придется только, если убегающий влетит куда-нибудь с последствиями для организма. Они поэтому и не гоняются на машинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то тут причём? Город же другой.

У нас тоже гоняются с люстрами за мотоциклами в поисках взяток.

Что с ними делать - неизвестно.

Вов, пардон.. с утра не разглядел название города - казалось, что Пермь ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...