Перейти к содержанию

26.05.14 19:52; ДТП; Москва, Ттк внутр сторона не доезжя ул Нижегородская; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

срочно фотки на сайт!!! коробочник несёт пургу, депс фотки случайно потери ... быстрей!!!

 

Gashik, пилоту предлагал тоже фотки поделать, но у него телефон похоже древний.

 

Я отснял место ДТП в основных ракурсах - спереди, сзади, сбоку, повреждения авто и байка

 

Мой телефон продублировал тебе в ЛС.  Я сейчас байк собираюсь на ночевку ставить, если что звони, только не затягивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ок! коробка приговорена на месте! NEON, спасибо за фотки, Дэпс просто не отснял положение коробки на полосе, ему эти фотки тоже нада для отчета, коробочник Редиска, начал чесать про видеорегик у него, и что он находился в полосе... написал отказ, тем не менее без группы разбора признан виновным, Дэпс Супермегаадекват, хоть и прое..нил фотку. УРА ТОВАРИЩИ!!! занавес закрывается...

Пы.Сы. Странно как меняются люди... ("водитель ведет себя дружелюбно, вину не отрицает..."

Женьщина, пассажирка шкоды Ети ЕЕ(относится только к коробке и водятлу), просила пилота завтра показатся врачу, беспокоилась о его здоровье.

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gashik, рад, что помог и что все хорошо разрешилось. Фото и видео - наше всё, порой без них без вины виноватым становишся:)

Пилоту завтра наберу, узнаю как дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чето ступил и не стал фотать как обычно, решил что раз всё сфоткали то и нефиг, а зря, более так не ошибусь... а потом все разъехались и из МГ остался только я, тоже собирался уезжать, но замешкался и слава богу, а то хрен его знает чем бы всё кончилось если бы не фоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...