Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Бронь уже заказал в гостницах, в Минск заеду точно, в Могилев под вопросом.

Autoinformer, там где будешь катать 12-13?

Уже уехал без мотоцикла.

Не забудь дождевик, здесь дождливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ну вот я вернулся, погода в целом шикарная была, пару раз на трассе дождик был, но дождевик и пакеты помогали. Дорога до Брест шикарная, 2 полосы в каждую сторону, мотоциклистов целая куча катала там. Москва-Брест туда-обратно вышел 2300 км от мкада до мкада. Заезжал в сам Брест, Минск и Беловежскую пущу. Ну и замок один посетил. Если кому что интересно-спрашивайте.

Изменено пользователем globus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вернулся, 1800 км через Смоленск, дальше на юг до Гомеля и потом через Калугу в Москву. Погода и у меня отличная была. Неожиданностью стало что по возвращении в Москве холодно и дожди. Дождик только в России поймал пару раз, и то от него уехал, но дождевик был с собой

globus, Какой крейсер держал? Где останавливался? Какой пробег за день?

Изменено пользователем rxs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туда 110-120, обратно 120-130. Пробовал ехать 130-150 - но очень тяжело, ветер дул так, что вырывало из седла. Видимо, нужен ветровик все же..

ехал так: первый день до смоленска 400 км, там в палатке, второй день до бреста, там в гостинице у аэропорта. Четырех местный номер стоил около 200тыс., третий день около минска в придорожном мотеле, четвертый день - дневка и гуляние по минску без экипа, проживание в отеле звезда, пятый день - минск-москва, 700 км где то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал ехать 130-150 - но очень тяжело, ветер дул так, что вырывало из седла. Видимо, нужен ветровик все же..
на fz6-s? у него же есть ветровик или мало такого? Я туда на 130-140 ехал и более менее нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне он без морды достался, переделан в нейкид. Ветровика тоже не было.
если дальняки планируешь, то ставь ветровик, на моем 130-140 с ним вполне комфортно. А на твоем должно быть еще лучше, т.к. он потяжелее еще и сдувать должно меньше боковым ветром.

 а у тебя что за мопед?
у меня 300-ка, ветровик в комплекте был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туда 110-120, обратно 120-130. Пробовал ехать 130-150 - но очень тяжело, ветер дул так, что вырывало из седла. Видимо, нужен ветровик все же..

ехал так: первый день до смоленска 400 км, там в палатке, второй день до бреста, там в гостинице у аэропорта. Четырех местный номер стоил около 200тыс., третий день около минска в придорожном мотеле, четвертый день - дневка и гуляние по минску без экипа, проживание в отеле звезда, пятый день - минск-москва, 700 км где то.

Нормальный темп. 

Скажи, а ты как место под ночевку в палатке выбираешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...