Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

туда 110-120, обратно 120-130. Пробовал ехать 130-150 - но очень тяжело, ветер дул так, что вырывало из седла. Видимо, нужен ветровик все же..

 

У меня тоже на Бандите обтекатель буржуи тюнинговали, подрезали под спортивный.

Всю дорогу старался ехать не больше 130, терпимо более-менее. Хорошо, у шлема аэродинамика неплохая.

Но я 1 000 км ехал 14 часов, устал неимоверно, особенно с учетом того, что это был первый такой дальняк.

Надо будет менять коника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я с товарищем ехал, он где то на форуме нашел красивое место под палатку - там и встали. Это мой первый опыт постановки палатки на моте, поэтому пока никак не выбираю - сам не знаю как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные) на 600-ках у них 110-130 нормальный темп, и еще хотят менять))) А смысл, может 600-ку подготовить получше? Если менять то только с понижением кубатуры, чтобы те же 110-130 держать.

 

 

Но я 1 000 км ехал 14 часов, устал неимоверно

Ты же без мото уезжал. Или это про другой дальняк на 1000 км? 1000 без остановок?

Смешно, когда потом те же 600 как старшие братья не берут с собой 250-300-400, с аргументом "да вы там тащиться будете", а оказывается наоборот.

Изменено пользователем rxs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Забавные) на 600-ках у них 110-130 нормальный темп, и еще хотят менять))) А смысл, может 600-ку подготовить получше? Если менять то только с понижением кубатуры, чтобы те же 110-130 держать.

 

 

Ты же без мото уезжал. Или это про другой дальняк на 1000 км? 1000 без остановок?

Смешно, когда потом те же 600 как старшие братья не берут с собой 250-300-400, с аргументом "да вы там тащиться будете", а оказывается наоборот.

В этот раз без мото. 

Речь о моем первом дальняке, в аккурат на майские мот перегонял с запада РБ в Москву.

Остановки только на заправки себя и мотоцикла.

Температура, кстати, от +4 до +8 была. Кончики пальцев недели три не чувствовал.

А "менять" - это к вопросу не кубатуры, а комфорта.

600 мне по динамике за глаза хватает.

Но на 150 км/ч при моем обтекателе нужно плашмя на бак лечь, а со 185 см роста я даже пригнуться удобно не могу, все равно сдувает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...