Перейти к содержанию

Куда бы прохватить 12-15 июня?


Рекомендуемые сообщения

Это как кто то расказывал как один чел на фест в севастополь ездил.Под севастополем подходит к нему мужичек и говорит"молодец парень,хорошо едешь,я за тобой на газели от самого мкада еду" :moto:


san4es 72  "Трасса на питер хорошая-кроме Торжка"

 

Согласен. Но не люблю я эту трассу, не люблю...))) Ни разу меньше чем за 8 часов до Питера не доезжал, вечно гимор, то фуры, то ремонт, то еще что.(((

 

Это да!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

пришел Моро, подтянул сиськи

Стас, блин, ну чего ты его запугиваешь то сразу? всё там в порядке, прекрасная дорога для нормального мотоцикла. Если ты там был зимой (особенно сцуко под Пудожем) где это ты там вообще асфальт увидел???
115037446.jpg

115036769.jpg

115036756.jpg

115036748.jpg

115036736.jpg

115036699.jpg

115036688.jpg

115036680.jpg

115036656.jpg

122122454.jpg

92049780.jpg

92049782.jpg

92049783.jpg

92049785.jpg

92049790.jpg

Изменено пользователем MORO(111)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая там дорога, всем ехать и не бздеть! там есть места где она перекошена и провалы, трамплины, но на мото это пох как бы. это не машина, у мотика 1 колея и всё объезжается. Главное, что там нет трафика!


Стас, я и тебе посоветовал бы скатать туда или в Казань, если не был. В первом посте было отличное предложение тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORO(111)  Я чото перепутал, я там в конце марта был в этом году, до Беломорска ехал, снежок уже подтаил там и кое где сошел вместе с асфальтом.))) Ехать вполне можно конечно, но не быстро, на ЖЖ врятли сдашь.

 

В Казани был пару раз, последний раз осенью, пока не тянет.)))

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У меня один знакомый на CBR929RR планирует ехать. Могу сконтачить для совместной сдачи."

 

Не.. слишком медленно получиться,  эти спортачи вначале гонят как ужаленные за двести, а потом на заправках через 150 км. по 40 минут стоят - отходят и снова жгут. В итоге приезжают на пару часов позже со стеклянными зеньками.)))

Ну он может вперед пулять и по 40 минут на заправках стоять, а ты на своей крейсерской ехать. Просто на одном маршруте идти будете, да и по одному ехать всегда проще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello  Ну первые 500-600 км он впереди будет, потом догоню и потихоньку обойду, в чем смысл? ))) Ну,  может только осознание, что на трассе ты не один, случись чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё дело предложить)) Решать тебе.

Тут на форуме у него ник Ясный (дядька 40 лет, опыт езды есть, в технике и ремонте разбирается, катает с головой, да и как спутник в поездку - человек надежный и весёлый).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello Ну первые 500-600 км он впереди будет, потом догоню и потихоньку обойду, в чем смысл? ))) Ну, может только осознание, что на трассе ты не один, случись чего.

да ладно, на трассе только можно и нужно отжигать, закончился бак-перекурил-заправился и вперед, с песней :) еду на своем 120-130, да, расход на 300 км, но скучно... Изменено пользователем PaFka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...