Перейти к содержанию

Нужен выход на ГКБ 68. Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Срочно нужен выход на 68 больницу. Ситуация следующая: муж моей дальней родственницы был в Москве проездом, попал в ДТП (НЕ мото), в результате - политравма (перелом грудного отдела позвоночника, переломы таза, разрывы кишечника и печени, разрыв селезенки - оперирован). Сейчас по информации родственницы находится в реанимации 68 больницы, конкретной информации о лечащем враче нет. Проблема в том, что его жена также не в Москве,а приехать нет возможности; по телефону ей сообщили только вышеуказанное, а меня, естественно, просто так туда не пустят даже на разговор, т.к. не являюсь близким родственником.

Я живу в МСК, поэтому ко мне и обратились. Сейчас пытаюсь найти выходы, чтобы следить за его состоянием.

Приношу свои извинения, если нельзя это сюда писать, но другого выхода у меня пока нет. Спасибо заранее, буду благодарна любой информации. Мой тел. 8-965-393-67-93 или здесь, на форуме в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если не в тему, но у меня был случай когда надо было так попасть к больному.

Не знаю повезло ли мне или и правда не проверяют (а что можно проверить в конце концов по родственным связям)?

 

Короче назовись его родной (двоюродной/сводной) сестрой и должно быть всё ОК.

Что же касается фамилии - так её менять можно как просто так, так и выйдя замуж (если родной назовешься)

 

Всё написанное - имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если не в тему, но у меня был случай когда надо было так попасть к больному.

Не знаю повезло ли мне или и правда не проверяют (а что можно проверить в конце концов по родственным связям)?

 

Короче назовись его родной (двоюродной/сводной) сестрой и должно быть всё ОК.

Что же касается фамилии - так её менять можно как просто так, так и выйдя замуж (если родной назовешься)

 

Всё написанное - имхо

Спасибо, попробую так) но загвоздка в том, что он в реанимации, а туда обычно в принципе не пускают (знаю это из собственного опыта).Все равно спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реанимацию Вас действительно не пустят, порядок таков в целях соблюдения санэпидрежима, ну и чувств родственников в том числе, больные там лежат...самые разные, могут лишь принять необходимые вещи на передачу (вода, салфетки, памперсы при необходимости, медикаменты). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реанимацию Вас действительно не пустят, порядок таков в целях соблюдения санэпидрежима, ну и чувств родственников в том числе, больные там лежат...самые разные, могут лишь принять необходимые вещи на передачу (вода, салфетки, памперсы при необходимости, медикаменты).

Да, я это знаю прекрасно) я имела ввиду про "поговорить с врачом" лечащим из реанимации, у них ординаторская как правило там же находится) я в общем-то через 2 недели получаю диплом о мед образовании, поэтому со всеми этими тонкостями знакома не понаслышке) в общем-то все упирается в мое дальнее родство с человеком(уже звонила туда и естественно, информацию они предоставляют только болизким родственникам, поэтому ищу пути как выйти на лечащего врача и решать вопрос с ним, по поводу передачи медикаментов и средств ухода сказали, что пока не надо (ну в общем-то я догадываюсь почему)

P.S. Уже даже через универ искала выход на это заведение,но почему-то нужные сейчас люди есть где угодно, только не в 68...печально.

P.P.S. Еще раз в любом случае спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто отозвался огромное спасибо! Тему можно закрыть, т.к. он вчера вечером умер. Как оказалось, кроме перечисленного мной, были еще переломы бедренных костей, ребер и разрыв правого легкого, т.е. без вариантов вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...