Перейти к содержанию

Байкеры-налетчики


Рекомендуемые сообщения

У нас не ездят массово на мотардах с эндурами.

Вон даже метробайкера изловили )))

В последние пару лет питы стали популярны, но это по сути одноместная тыбаретка, больше приспособленная для пересечёнки, чем скутер.

Мототехники в городе мало, и опознать проще; в европах - в городе куча одинаковой техники, идентифицировать сложнее.

Ну и условий для такого "заработка" у нас меньше - с прохожего максимум сумку содрать можно, налика там немного - з/п у всех на карточках; туристов у нас мало.

И в итоге банальный гоп-стоп оказывается результативнее "налёта на байке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Метро байкер решил стать звездой ютьюба, а те кто сумки и барсетки дергает, вряд ли выкладывают свои подвиги туда. Я ж не об этом вот ты слышал/читал о конкретных случаях? Я вот помню навскидку пару случаев и то только так мельком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю: Яндекс по запросу " байкер-грабитель" выдал на первой странице истории из австралии и Великобритании нашумевшие, а по нашей территории новость только от 2006 г.

Просто не нужно путать понятия "Байкер" и человек на мотоцикле.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно путать понятия "Байкер" и человек на мотоцикле.. )

"грабитель на мотоцикле" выдал больше ссылок на яндексе, но все же немного....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из статистики:

1) один метробайкер;

2) два киллера (тесть с дробовиком и недавний борец за справедливость);

3) гопота районного масштаба на раздолбанных табуретках - отъём мат.ценностей пешком, скутер для ухода.

Больше не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, новость сама вот:

http://www.klaxon.ru/news/news.php?ELEMENT_ID=16284

 

Автора тоже нет, есть большое желание ему прямое письмо написать.

хотя бы пару примеров из сводок что ли привел.. а так из темы "все байкеры уроды" получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет назад, а точнее лет так 8, был свидетелем, как к стоянке автосалона подъехал зеленый спорт (тогда я еще не разбирался в мотоциклах) с двумя чуваками, второй слез и пошел к одной из машин, пилот сделал разворот, второй бьет стекло у авто, хватает сумку, прыгает на байк, который уже рядом стоит и они свяливают..............ВСЁ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автосалоны лакомый кусок всегда был, туда в отличии от ашана люди с крупными суммами нала как правило, вот их и пасут, на моей памяти пару случаев было, правда оба раза без использования мото, этот сектор (автосалоны) крышуют суперспецы... суммы крупные. В общем я так понял, что приведенная статистика в Клаксоне (да еще и без доказательной базы, без ссылки какой либо) просто прогон, написали, лишь бы что написать. Козлы чо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сегодня у меня на глазах падает парень на "табуретке", полтос, тормознул, оказывается его сбили, не заметил этого факта, "тот" типаж, отжал сумку у девушки, его сбили с траектории свидетели на мазде6, этому парню с кавказа при помощи граждан руки скотчем связали и дождались полиции, на ул. Щепкина, рядом с м. Проспект Мира, у Олимпийского, дождь и скорость происходящего не дали мне возможности запечатлеть сие фотографиями. Менты видимо рядом были, так как подскочили тут же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...